Дружба

между парнем и девушкой дружба бывает?

V.
Viktoria .
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Альбина Рычкова
Лучший ответ
У кого то бывает, у кого то нет. Но кто то сказал из русских писателей: Что дружба бывает между мужчиной и женщиной, но от этой дружбы, иногда, рождаются дети.
Стас Шагиев
Да. С детства дружу, а нам по 21 году сейчас.
попробуй, матерью станешь))))))))
хер его знает.. . я то сомневаюсь, то верю что да.
Скажу на личном опыте - бывает. И часто даже крепче и доверительнее, чем между П-П или Ж-Ж...
Ольга Гнусина
Моё мнение если только девушка друга.
Бывает и должна быть!! ! А как вы собираетесь жить - только чувствами???
Когда мужчина с женщиной друзья все просто, но безумно сложно.. . ведь очень многое нельзя, хотя теоретически возможно
Витя Васильев
Бывает ровно до того момента как они нечаянно поцеловались:))))
Саша Alex
нет
Дружба между мужчиной и женщиной - это сказка про жопу-пучеглазку! Можно делать вид, но в душе хотеть трахнуть!
Бывает.
У меня есть подруга =просто подруга= с которой в самый нужный момент можно поделиться наболевшим и спросить совет. И уже несколько лет.
=не виртуальная=