Дружба

человек отдал жизнь ради меня. см. внутри

милые друзья вразумите, человек осознано ушёл из жизни ради меня! зачем, что этим доказать хотел? просто стала понимать что имеем не храним , потерявши плачем! НО В МОЁМ СЕРДЦЕ ОН ОСТАВИЛ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ О СЕБЕ!
Все это очень грустно, примите мои искренние соболезнования по поводу ухода из жизни Вашего близкого человека... .
Но откуда уверенность, что это самоубийство или что это именно из за Вас?
Такой вопрос немножко недосказанный.. .
Понимаю, Вам сейчас тяжело очень, и не буду любопытствовать что да как.
Просто я переспросил потому что подумал: а если так уверенны, что из за Вас это случилось, то как бы я на Вашем месте себя почувстовал бы? Лично у меня бы началось чувство вины. А оно ничего хорошего не приносит.
Всего вам светлого! Держитесь, уверен, что Вы кому-то нужны.
Берегите себя и ваших близких!
Жизнь стоит того, чтобы жить!
Сергей Коновалов
Лучший ответ
Аж муражки по телу.. . Ты только себя не вини, это действительно было только его решение. В юнном возрасте такое случается, психика не окрепшая. Прими мои соболезнования и не падай духом.)))
Павел Бондарев
Андрей 55 Уровень ему было 31год, я просто в шоке, а его всегда воспринемала только как друга, даже и мысли не было об этом что чувства были!сказал его брат мне об этом!
Что значит ради тебя? Тебе что угрожала опасность?
это был ЕГО выбор.
Не вини себя за это.
Роман ...
Ну смотря что у вас было.... Главное ты переживи это и ни в коем случае не вини себя.. Он по своей воле это сделал, а не ты его заставляла.... Прими мои собалезнования и постарайся не вешать нос)))
Ты главное за неи только из жизни не уходи, что бы попытаться доказать что то ему... Ты не виновата