теряла, причем всегда из за себя.
люди теряют лучших друзей только из за себя, если это конечно лучшие друзья.
а если это изза них, то они ими никогда и не были.
Дружба
А вы когда-нибудь теряли друзей??? почему???
Да!
Смерть...
Теряла. Но не из-за ссор, а просто разошлись дороги жизни....
терял из за своей глупости
теряла из за предательства, меня доверчивую часто предавали
Теряла. Просто надоедает когда тебя вечно подставляют. Это не друзья, а быдло.
одна погибла в авто-катастрофе. другая пользовалась моей доверчивостью.. но ещё есть подруги и не плохие.. все люди разные...
Терял! Потому что никогда не шел на ПОВОДУ, не позволял РУЛИТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ собой! Они обижались, что ж, их ПРАВО!
Ухожу из Мира, поэтому пришлось удалить друзей
Дружба иногда проверяется расстоянием. На себе проверено, после переезда.
в последнее время теряю подруг, ревность плохая штука=)
Из-за глупой зависти или ревности.. но это обидно очень.. но это было ровно 3 раза, настоящие подруги (друзья) только радуются твоим успехам
теряла!! ! Просто гнала их от себя из за наркоты.
Да было. У подруги была слишком высокая самооценка
Своих лучшех друзей никогда не теряла, просто привязка немного ослабевает из-за расстояния или личной жизни, но это никогда не помешает нам опять всем воссоединится вместе, и запомните друг это единственное существо которому можно доверять, если вы в этом сомневаетесь и не можете ему что-то рассказать, даже что-то очень личное значит это не друг, а так знакомый, но если он сам выражает огромную привязанность к вам и делится всеми своими секретами, значит присмотритесь к нему!
Теряла друзей из-за переезда в другой город.
я поменялась, друзья потом сами ушли
да теряла. была такая ситуация: настя-подруга, даша и аня (они сестры) -подруги. звонит настя преглашает гулять, через минуту даша. вместе они не хотели идти. я разрывалась. больше 3 месяцев пыталась сделать так, чтобы у нас была большая дружная компания... 3 месяца прошли они стали между собой лучшими подругами, а я оказалась как то лишней....