Дружба

как найти хорошию подругу?

Лучше их не иметь!
Светлана Коренева
Лучший ответ
просто
Алишер Сейдалы
у женщины подруга должна быть толстой и глупой, ищите такую
зачем ее искать, просто будь всегда сама собой и к тебе потянуться люди. Помогай им, поддерживай. настоящих подруг не так уж и много а те кто есть просто научись их ценеить.
Емел Ме
хм.. не советую подруг искать! ищите друзей-парней! эффективне будет! я своему всё рассказываю, а он мне подсказывает как лучше.
лучше знакомую... подруги ненужны впринципе... моё личное мнение... ненавязываю...
Максим Максим
Её не надо искать, она сама найдется! Вы просто заобщаетесь со знакомой, а потом поймете, что легко общаться и уже может быть будете лучшими подругами!
у умной и красивой женщины нет подруг!!!! только знакомые
подругу увы не наити, если только родить дочку)))
Антонина C
Быть самой, хорошой подругой!!! Если что обрещайся.
Уметь быть хорошей подругой, это тяжкий труд... не всем под силу... кто ищет легкую незамысловатую дорожку тот именно и дружит с толстыми и глупыми... хотя хочу заметит быть толстой и глупой не всегда плохо.. и можно ещё и по соперничать... женская дружба странный слоган... есть она или нет?! хорошую подругу не надо искать... жизнь сама тебе её подкинет... а если не подкинет... значит, ты крайне самодостаточна.. и подруга тебе не нужна...
[Serdceed ]
Лучшая подруга может быть любой твоей обычной подругой (знакомой) , а вообще если ты умеешь дружить по настоящему, то тебе её не сложно будет найти и привязать её к себе:)