Дружба

Есть ли у вас человек которому вы хотите сказать:"я тебя всегда буду ждать,я тебя люблю именно таким*ой* "?

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ МОИ РОДНЫЕ Я УХОЖУ С ПРОЕКТА ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.НАДЕЮСЬ ВЕРНУСЬ КОГДА СМОГУ НО ПОКА ЧТО Я УХОЖУ В РЕАЛ.БУДУ ПО МНОГИМ С ВАС СКУЧАТЬ Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.
Ксю... Плачу... Так жаль, что у тебя неприятности... Жаль, что уходишь... Я очень надеюсь, что всё у тебя наладится очень скоро!!!! И ты вернёшься, чтобы порадовать нас счастливыми новостями!! !
Выздоравливай! ! Это самое главное-здоровье!!!! Я тебе желаю здоровья!!!! И всё другое в жизни у тебя будет хорошо!! !
Елена Шерстянкина
Лучший ответ
есть
Есть которому я говорю: я тебя люблю именно таким!!! !
Но надеюсь что ждать мне придется его только домой с работы))))
Vadim Matrenin
Да есть такой человек! А тебе здоровья и удачи! Увидимся!
Ольга Хивренко
привет Ксюш) )
слова лишние))
Syzana Sissy
Да, это мой Ангел - Хранитель ! ))
Есть.. . и говорила уже))
Da, Ksjuw, takoj celovek, konecno, estj !!!
Саня Лобанов
да это муй муж и сын
G.
Garba ..))
Был такой, но как оказалось ему это не было нужно.... Сейчас такого человека нет.
да но мы никогда не встретимся....
Ulan Teltaev
был! но только ему это не надо
Slava Bogu on est'! i spasibo emu za eto ogromnoe...
есть
Есть, но я никогда не решусь ему это сказать
конечно жеесть - мои сынульк и милый супруг! Привет Оксана - что случилось?
да
встретимся в живую)))
В нашей безумной, суматошной жизни порой разговор по телефону-это единственная возможность пообщаться в течении дня, а торопливый поцелуй в дверях-чуть ли не единственное проявление нежности. И вечером, после всех дел и забот уходящего дня, уже почти засыпая, я всегда думаю об одном: я не хочу провести так свою жизнь.. . ни с кем, кроме тебя.
Эта фраза для моего любимого мужа, я люблю его таким какой он есть.
никогго нема такого
Такого человека нет. И я думаю, это к счастью - не у всех же оно одинаковое.