Дружба
какой-то человек из нашей компании на меня стучит моему парню
Каким образом можно вычислить этого человека? Существуют ли для этого какие-нибудь уловки?! А ни то я тону в догадках...
А ты скажи каждому разное по секрету
к примеру одной *антон сказал что любит меня*
второй * а саша мне вчера подарил розу*
и т. д.
и так методом отсева вычислить
второй * а саша мне вчера подарил розу*
и т. д.
и так методом отсева вычислить
а ты ведешь себя плохо?)
а ты со всеми отдельно поговори может и вычеслишь.... хотя врятли
А не пробовала вести себя честно со своим парнем?
раз стучит значит есть у тебя грешки, а если есть грешки - так тебе и надо
ты же не шалава, чего тебе скрывать
не усложняй ничего. не мучай себя подозрениями. просто спроси у своего парня, кто это и ВСЁ.
А ты не давай повода!
эт точноо если будешь хорошо ся вести и стучать не будет!!! а так с каждвм в одельности поговориии.. хоть я нетт дай всем по тыкве)
а ты не делай то, что могли бы про тебя рассказать парню.
а стучать могут все или просто проговориться.
так что веди себя ниже твавы и тише воды и никто ничего не скажет!!!
скорее всего самая близкая подруга и стучит) )
а вообще надо вести себя хорошо и стучать не будут)
какие уловки???: ) мозгами думать надо!!
Ну, выяснишь и что дальше? Набьешь морду? Или тоже стучать будешь. Забей!!! Само утрясется, а если парень тя любит, то должен тебе доверять и не слушать завистливые сплетни. А кстати, если стучат парню, то спроси у него, кто это и сходите вместе с ним к этому подлому человечку)