Дружба

почему мы желая добра получаем зло в ответ

потому что делая добро мы ждем ответа,
но надо сделать добро и забыть...
Иван Хххх
Лучший ответ
Сейчас в мире преобладает зло. И поэтому люди разучились видеть добро. Ты делаешь добро, а тебя подозревают в корысти, лицемерии... Не верят люди никому...
благими намерениями...
Добро бывает и надоедливым лишним... Это вам кажется что вы делаете добро.... а если в нем нужды нет... да еще и от вас?
это удивительный парадокс жизни (
Мария Вахнина
а не надо лезть со своим добром, если вас не просят. благими намерениями сами знаете куда выстлана дорога
Era Thon
Потому что делая добро, не надо ожидать добра в ответ. Будьте бескорыстной
Dovlat Rahimov
не надо ожидать добро за свои добрые поступки, добро сама к вам придет.
потому что зло и добро две стороны одной монеты
Элина Сигида
Слишком много желаеш, в меру надо!
Farida Erkinova
Потому что желаем добра неправильно...
так всегда бывает!!!!
потому что изначально ваше добро родилось из зла!!!!
Sergey Metlyaev
потому что, в наше время люди привыкли только получать, поэтому когда ты людям делаешь добро они в ответ обязательно ответят только злом, но бывают и исключения)
Потому что добра мы только желаем.... а вот зло - получаем... .
Наверное, не желать надо, а давать.... Может, тогда что-нить изменится....
На это есть старая мудрая поговорка: Не делай людям добра и не увидишь зла! Зачастую все так и происходит!