Дружба
как справится с болью когда топчут ваши чувства....
Посмотри по сторонам! Сколько вокруг хороших людей, просто мы их не замечаем из-за своей внутренней боли.... Скажи спасибо тому, кто причинил тебе боль и отпусти с миром. Иди вперед и не теряй свое драгоценное время на тех, кто этого не достоин. Больпройдет, время вылечит... Возьми лучшее, оставь плохое и вперед!!! Удачи!!!
Dinara Turebekova
спасибо большое
время вылечит
Смените петуха.
не давай топтать. а то совсем затопчут
Подними правую руку вверх и резко опусти со словами: " Ну и х.. н с ним" И не забудь переключиться на что-то другое - хоть на вязание крестиком :)))
это очень сложно. время все вылечит
да, не зря говорят - больше всего боли причиняют нам наши друзья. потому что знают наши слабые места.
найди в твоем положении плюсы. вот например у меня было 2 подруги. одна живет далеко - но именно она мне самая родная и близкая. вторая всегда рядом. и когда мы с второй разбежалсь, я осталась почти одна. ЛУЧШАЯ подруга могла поддерживать меня лишь по телефону или по аське. Мы редко видемся.
Но я нашла плюсы. За время одиночества я разобралась в себе. Поняла что мне действительно надо. и что больше мне подруг не надо. Пусть одна не рядом, но самая родная и преданная.
отвечай тем же
берегите их от всех.
Современем боль проходит и рана заживает но прошлое никуда не денеш. Кроме тебя самой в этом никто не поможет. Постаратся все забыть, голову повише и в перед жизнь продолжается.
Выплакаться! Насрать на всех них!
стать сильнее
топтать его тоже
Всі говорять що час лічить але це брехня я на собі перевірила!!!! Потрібно просто бути сильним і гордим!!!!