Дружба

Ответьте!Пож-та!Срочно!Подарю подарок!

Помогите развести мальчика!)))Кто ответит,получит подарок(обещаю) Приветик)Помогите развести мальчика(я знаю его лично,его страницу вконтакте и номер телефона)Помогите придумать розогрыш,чтобы он запомнил его на всю жизнь)Предложения жду в ответах)
Aisulu Sultan
хм... а я предлагаю не инкогнито, а лично признаться в любви: звонки по телефону, сообщения в контакте, страстные обьятия при встрече, игра на публику, показ того, как сильно ты в него влюблена... что даже готова на самоубийство и, когда настанет этот роковой момент и парень испугается до смерти из-за того, что девушка вот-вот покончит из-за него жизнь суицидом, сказать ему, что это все лишь розыгрыш)))) ) эм.... кажется я немного загнула.... =)
Юлия Канапелькина
Лучший ответ
что хочешь то?)))))))
А ты ему напиши что у тебя появился любимый (точнее типа твой любимый его враг) и он на тебя разозлиться а потом скажи я тебя разыграла а ты чё поверил хаха xD
Ирина )))
Можно зайти под инкогнито, сказать, как страстно ты его любишь. Раскручивать его на разговоры шутками и другими приморочками, договориться встретиться. Главное - не расколоться, кто ты.
PS Мне подарок не нужет. Это я просто по дружбе:)
Какая жестокая девушка? Зачем это все - обидел так сильно, что хочется отомстить?
Vlad B
Ну, скажи, например, что собираешьсе сделать операцию по смене пола, и при этом иметь с ним оч теплые, близкие отношения.
ну и зачем тебе это? если сильно хочеш, то это можеш сделать и сама.
если у вас чтото было, то скажи ему что беременна)))) довольно жестоко, но зато он это запомнит
Феликс Градов