Дружба

Почему когда подруга говорит"Ты такой классный,если бы я не была замужем,то вышла бы за тебя" я себя чустую неудачником

мимо которого очередной раз счастье прошло?Хочется пойти и удавится.Может у меня с головой не впорядке,что я так реагирую на комплимент?
Camila Nurpeisova
c головой как раз всё в порядке, а вот с некоторыми чувствами действительно не всё в порядке... нельзя расстраииваться только из за того что кому то другому принадлежит что то или КТО ТО...)))
Светлана Тимонова
Лучший ответ
Увы, но это не комплимент, а издевка.
Роман Юртаев
Это означает' и что ж ты тормозил когда я была свободной? '
<<Boss>> =_=
Просто скажи, что ты напротив не видишь необходимости связывать себя с кем-либо обязательствами, особенно с дамой, которая будет так говорить о своем муже. И почувствуй себя полнейшим удачником (в данной ситуации так и есть)!
Dulat Bakitjanuli
Она флиртует. 80% женщин в браке не счастливы, они поглощены рутиной однообразия бытовых отношений, им не хватает романтики и страсти. Они ищут интригу на стороне, хотят вновь почувствовать себя единственной и неповторимой, самой красивой и желанной. Никакой издёвки в её словах тут нет. Это глубокое выражение симпатии, завуалированные под шаблонную сатирическую шутку.
просто подруги не те попадаются
Очень хочется быть первым
Вчерашний Сон
Как можно вообще такое городить?!!! Может у вас с ней роман? С чего она такое говорит будучи замужем! Непорядок!
Isroil Suyarov
да не в порядке.. . клинический случай.. . требуется срочная госпитализация.. .
а вобще - ты так не падай сразу духом - главное из крайности в крайность не впадай! живи! готовь почву для будующей супруги! как говорится - на ловца и зверь!