Дружба

Друг занимает деньги по не большой сумме третий раз,говорит что отдаст потом кучкой.Но мне кажется что

Nik Loboda
Мой принцип по жизни: Не брать и не давать в долг! И не будет проблем.. . а так можно друзей потерять!
Елена Кривенцова
Лучший ответ
Помоему правильно тебе кажется. В той кучке именно то и будет, о чем ты подумала.
Svetlana Smetannikova
Во парни пошли. Денег у подруг занимают. И они тоже лохи, дают. Куда мир катится? Тогда уж возьми его на содержание.
Улан Авазов
Nik Loboda Да это не мой герой.
Когда даёшь деньги в долг, не всегда их получаешь обратно. Сейчас я не даю в долг. А если это незначительная сумма, то можно и подарить, отдадут или нет это уже не так важно.
Vit@myalik Myalik
надо было расписку взять ...с чем можно было предъявить в суд... ждите может и вернет... а если нет-больше потеряет...
а я думаю что не надо давать в долг
...ну до Вас ещё говорили.. . "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег" ...я бы добавил "и друга и деньги".
у тя всё отлично. ты должна другу за то что он тя дружит регулярно немаленькие суммы, наконец то до тебя стало это доходить. такова дружба, если чё.
Раиса Кирц
Лучше не давать! Пусть сначала первую кучку вернет
Эдуард Макар
Смотря что за друг.. Скорее всего вы правы, тогда зачем занимаете?
Nik Loboda Да не заняла последний раз уже,обиделся,не здоровается.Теперь думаю и те,что раньше занят не отдаст.Тактика видать такая хитрая.
если не надежен то да кучка будет не очень))))))))))))))))))
Что ты за жмотяр собрала вокруг себя? Один вечно в долг, другой продукты просроченые! Или это всё один и тот же товарищ? :)
Nik Loboda Да,одно лицо.Как ты догодалась? Слава Богу не мой товарищь.Но приятельнице моей нравится.Правда деньги у меня просит ей на подарки типа.
Представь, что это пожертвование.
Aizat**** Asyrankulova*
Вашим деньгам сделали ноги!
Неужели жизненный опыт не подсказал? Хочешь нажить врага - дай взаймы другу.
Ульяна Бецман
забудь 1000р не деньги
Ты подумала правильно, но пусть твой друг сначало 1 кучку вернет!
Володя )))
Очень не хочется вас расстраивать, но вы наверняка знаете, что нужно сделать, чтобы потерять друга. Правильно: дать ему денег. Мой совет, с юридической точки зрения - сейчас любыми уговорного или настоятельного (вам лучше знать) характера разговорами требуйте расписки с подписью свидетелей. Да хоть сестру или брата возьмите с собой типа "за компанию". Ну а далее - фактаж: или ты мне деньги, или я в суд. Дальше по накатанной.
Но есть нюанс: человеческий фактор. Возможно ваш друг уже когда-то сам выручал вас. Помните: что посеешь, то пожнешь! Удачи и мудрости!