Мебель, интерьер
И сёже что лучше, ламинат или линолеум???
ламинат полюбому .
ламинад красивее, современее. линолеум мягче (посуда на нем не бьется) , легче укладывать. так что однозначно не ответишь
ламинат лучше, а паркет ещё лучше
в кухне и прихожей - линолиум (где моджет быть слякоть)
в конатах лаинат. У ламината бывают разные степени прочности поверхности, тка что если как следует выберете, то не будет стираться.
Но если затопят соседи - ламинат в поойку.. .
Есть еще натурельный линолеум - называется мармолеум
смотря в какое место вы его хотите постелить.. ламинат лучше в комнатах стелить.. . а линолиум в прихожей и на кухне.
смотря где. . На кухне лучше линолиум
Линолеум.
Ламинат
Считаю практичнее ламинат, мы себе положили 33 класса (офисный) , довольны красиво, легко и просто моется, клали сами, вдвоем с мужем, прост в кладке. У нас ламинат замкового типа, клеить не нужно, собирается как пазл. А там уж выбор за Вами! Удачи в таком непростом деле, как ремонт!
я бы ламинат все равно выбрала!:)
Лучше всего безусловно паркет
ламинат, на кухне линолиум
Ламинат конечно без сомнений.
Зависит от нагрузки на покрытие и условий эксплуатации .
бесспорно ламинат=)а на кухне лучше плитка
Конечно ламинат, как их вообще можно сравнивать. Это два разных покрытия.
линолеум, ведь ламинат быстро снашивается
Знаете, по старой памяти хотела постелить линолеум, но постелили ламинат и не пожалела. Стелите ламинат, думаю не пожалеете.
в кухне и коридоре линолиум (чистить проще и легче) , а в комнатах ламинат ( красивее и царапается меньше)
Смотря куда. Там где сырость, влага иль вода лучше будет линолиум. Например в кухни и прихожей линолиум, а в комнатах ламинат.
Но нечего из этого, у себя дома я не стал бы стелить!
Лучший вариант: паркет и плитка
Смотря где стелить. Но лучше паркет