Мебель, интерьер

Купили хороший линолеум, но сдали обратно в магазин, вредно. Ламинат не хочется. Что же постелить на деревянный пол?

Поля Бущик
В кухне желательно плитку, а в спальнях и в гостиной паркет)
Zac Shulch
Лучший ответ
а что НЕ вредно? виниловые обои. пластиковые окна. я уж молчу про мебель
Юлия Гарипова
Плитку--в кухню. Её, при теперешних материалах ( разных) и технологиях, можно где угодно и на что угодно класть. Дорогой линолеум в комнату.
паркет, тот что из ценных пород дерева
чем вам вреден линолеум? У многих вижу и ничё
Лариса Бурмич
Подобный подход к теме "экологии" изрядно отдает шизофренией. Элементарный пример - любой "экологичный" природный материал обладает пористой структурой. Со временем набирает в себя все "неэкологичное" и становится ...Так, что вместо уборки делаем ремонт! :)))))))))))))
Игорь Воробьёв
На пол в комнатах и коридоре - паркет либо паркетная доска.

В кухне, санузле и рядом со входной дверью - плитка.
Кроме паркета, ничего.
паркет
По поводу паркета не обольщайтесь, господа - 7 слоев лака. Я ни в коем разе не против него, но раз поднята тема экологичности.
Поля Бущик так что деревянный пол со щепками лучше?
залейте бетоном и отшлифуйте. под бетон теплый пол.
Мои финансы не позволяют выложить художественный паркет у себя в квартире, а если кого-то интересует посмотрите здесь: http://www.slavparket.ru . Художественный паркет — это напольное покрытие, уложенное особым образом. При его укладке рисунок составляется из двух видов древесин (иногда используют больше), а детали рисунка состоят из разных по величине элементов.
Асыл ******
Привет, как по мне паркет это лучше всего и практичней, я здесь заказывал http://decorparket.ru\,остался доволен качеством и ценой, можешь тоже у них что то присмотреть, ребята толковые всё грамотно расскажут!