Мебель, интерьер

делать в квартире ремонт раз в 2 года,это хорошо или плохо?

это просто замечательно, не успеваешь привыкнуть, всегда разнообразие
Катюшка Зубко
Лучший ответ
Затратно и утомительно))))
Дим.а.н Lee
Хорошо-потому, что чисто!: -)
Плохо-потому, что это тяжело выдерживать, устаёшь и денежки тянет: -(
Dinara Saurambaeva
текущий можно а кап ремонт обычно в 5 - 7 и даже в 10 лет
капитальный надо делать один раз, а остальное всё дополнение, потом что бы внести изменения, не было ущерба ремонту, для этого наверное надо обращаться к спецмалистам, дизайнерам, потому что если один раз отремонтировать квартиру по хорошему дизайн проекту, больше не потребуется капитального ремонта, и не экономить средства на скрытые виды работ, а то бывает думает, если шпаклёвка не видна или ещё что, то можно подешевле взять, но потом это оборачивается другим боком
А*
Асыл *****
ЭТО ОТЛИЧНО!! ! Аллергии скажи -НЕТ!!!
Ольга Орлова
делать что ли больше нечего
Инесса Михель
конешна хорошо мы с с 90 годов не делали ремонт
неужели за 2года всё засаливается, мы делаем через 4года
это охерительно! если есть бабло
Елена Lora
Три комнаты+кухня-передвигаясь по кругу получаем каждый год обновленную часть квартиры. Небольшая косметика в других местах по необходимости.. .
Получаются не очень большие ежегодные затраты времени, сил и средств.
Очень удобно.))
...... Евгений
Сергей Чигарев мы тоже так ремонт делаем, не дорого по деньгам и времени, и опостоянное обновление квартиры
хорошо.
значит возможности позволяют. .
да и приятно что-то менять.
Ann Zharikova
Видимо тянет к переменам. Следует продумать прежде всего дизайн освещения под настроение. А мебель приобрести трансформируемую. На мягкую мебель изготовить разные комплекты чехлов и подушек, и т. д. То же самое с оформлением окон. и. т. д
Я Тут
я бы не стала - муторно
Каждые 2 года жить в разгроме?? ! Жуть какая!! ! Значит делаете что-то не то, если быстро надоедает или рушится.
Это очень хорошо, по крайней мере для себя))) Обычно делают раз в 5 лет.
ну мы делаем раз в 4 года.
Юрий В
ужасно!
если в одном и том же месте - то это сильно часто, просто незачем
Анюта ))
если бы у меня позволяли финансы, я бы каждый год делала ремонт!!!
я думаю хорошо, часто тоже вредно