Мебель, интерьер

А Вы бы хотели, чтобы у Вас дома была оранжерея?

Много-много цветов - всяких...красотища!!!
Согласна, что красотища, только я бы хотела быть владелицей дома с оранжереей.
Ernur Zh.
Лучший ответ
Когда есть отдельная комната для этого-это здорово и красиво))) А мне свои цветы уже девать некуда.... уже книжные стеллажи ими забиваю, цветочками.... это лето было очень хорошее для роста цветов)))
не места...
Если только в комплекте с садовником.
Иван
а у меня так и есть
Svetlana Granova
у нас будет большая терраса, мечтаю вьlращивать там фикусьl и орхидеи, ну и что-то вроде зимнего садика сделать) ) вот только решусь ли... за всем етим ведь ухаживать надо
Алекс Блохин
Ну, как бы да. Просто не знаю куда ставить свои...
Очень-бы хотела у меня даже лоджия есть под это дело, но у меня в лучшем случае цветочки чичирят, не растут незнаю почему ..Сестре отдаю уже полу- дохлый цветочек он у нее через месяц цвести начинает..
Александр Буньков Может у Вас просто рука тяжелая? Бывает такое...
А я бы хотела, только в квартире оранжерее не место: нужна влажность, одним температура 10-15 типа азалии, другим 25-28 подавай типа фиттонии, освещенность хорошая, лампы всякие световой день продлевать. Иначе загнутся или жалкий вид будут иметь. Я не понимаю людей, которые накупают цветов тропический, а потом ставят в темный пыльный угол: посмотри, как он хорошо с тумбочкой гармонирует, а потом через месяц на помойку: че-то он у меня расти не хотел. . :(
Очень!!!
.......леся ....
Хотелось бы, тольо места нет. Куда уже разросшиеся цевать не представляю.. Ну не выбрасывать же....
Не очень люблю цветы, комнатные, стараюсь смотреть за теми которые есть. Вот фиалку пересаживать нужно, а горшков и земли нет.
Конечно! Только на это надо время-уход, полив, опрыскивание.
Levinskaya_Alex
У меня больше 60 горшков, поливаю долго, а еще надо пересаживать и удобрять. Дома оранжерея - это сложно.
я работаю над этим...)))
За такой красотой слишком сложно ухаживать.
Геннадий Пан
в частном доме да, но только не в квартире)))
Jaxon Turdiev
Да, мечтаю об этом...
Если есть "уголок" для оранжереи, то да! Еще туда мини фонтан, плетеную мебель и "звуки природы"