Мебель, интерьер

что лучше - душевая кабинка или ванна ?

Aset Kurmankulov
Что лучше - чай или кофе? Лучше, когда есть возможность пользоваться и тем, и этим.
L(
Lena (16 Rus)
Лучший ответ
Сейчас, если бы делали ремонт, то я выбрала бы душевую кабину.
У нас вся семья в основном душ принимает.
Ира Кормачкова
в идеале, большая душевая кабина, основание которой является ванной
Лучше кабина, но с ванной проще.. Джакузи Супер воще...)))
Антон Лавренко
я за ванну, иногда так приятно расслабиться, полежать отдохнуть...
Sindrom Sindrom
Кабинка, и места меньше занимает, и массаж бесплатный
и то и другое хорошо, если есть возможность делайте и ванну и душевую кабинку.
Лучше и то и другое, если есть для этого возможность .
есть такая штука как душевая панель .
Душевая кабина+ванна, однако хорошая очень дорого.. Для меня лучше душ, ванну вообще не принимаю..
Юра *********
Гидробокс!
Если по быстрому и без детей, то кабинка, но иногда так хочется полежать в ванне с пеной.
Mehman Rehimov
В доме должна быть ванна, обязательно. Если есть возможность добавить к ванне кабинку, добавляйте. Но только не оставляйте себя без ванной. Даже белье негде будет прополоскать если вдруг машинка сломается, а если согреться зимой захочется приняв горячую пенную ванну, розы подаренные поплавать запустить ради восстановления, ребенку маленькому ванночку поставить или просто дать поплескаться, да и помыть что либо крупногабаритное не сможете без ванны...
Kfhf Kuh
Слава Васюхин Видимо вы никогда не пользовались душ каб и не знаете всех функций кабины! так что у вас от первого до посл слова-чушь!!!
Слава Васюхин Привет Украине многострадальной !
Я всеми руками за ванную!! ! переехали в квартиру, а тут еще от старых жильцов осталась кабинка - ужас тот еще, треснула на дне, почти все насадки отвалились, протекает, соседка снизу постоянно бегает жалуется, надоело тряпочки до чертиков подкладывать, да и мыться приходиться очень быстро чтоб не затопить! Вот у родителей стоит обычная ванная и тут же душ прикрепленный к стене - высота и наклон регулируется.. . просто прелесть! будем менять эту кабинку-больше ни за что в жизни ее у меня не будет!
Саша Мошоняга
Это каждый сам решает. Для меня душ лучше. И лично мне кажется, что кабинка более компактна, можно выиграть место, например для стиральной машинки.
в идеале конечно гидробокс! главное вот только - чтобы прочный! и гарантия хорошая была! иначе проблемы замучают... .
а вообще конечно хорошо если место позволяет - и ванну и кабину душевую иметь )
Есть ванны, в которые встроены душевый кабины. Так что выход в этой ситуации можно найти просто.. .
смотря кто как любит мыться. недавно видела душевую кабину совмещенную с ванной!!!! просто клад, если в семье любители мыться по-разному.
для меня-ванна
Саша Пасюк
Джакузи.:)
Юлия Крайнева
Я попробовав покупаться в душевой кабине поняла-это супер, классно, удобно А массаж-это вообще....
Лучше два в одном. Смотря что больше нравится полежать в Ванной с пенной для ванны и ароматными маслами или Постоять под душем. Спросите ещё родствиников которые живут с вами что они больше предпочитают
Ларыса П
Душевая кабинка, быстро и хорошо...
И то и другое. Когда все вместе.
В ванне принять душ можно, а вот в душе принять ванну - затруднительно.
Так что решайте сами, что лучше.