Мебель, интерьер
Душевая кабинка вместо ванны. Удобно?
А вот захочется в ванне полежать, погреться, понежится, а у Вас только кабинка!
кто не любит в ванне лежать. то удобна и комфортна
Я люблю поваляться в ванной после работы. так что мне предпочтительнее ванна.
Удобно. Очччень.
мы привыкли. у нас нет ванны. избавились от неё много лет назад.
нам удобно.. кабина с глубоким поддоном, так что ребенку хорошо купаться.. а мы с мужем в ванне не лежим, любим душ..
Нет. Лично мне не удобно.
нет.. я без ванны не могу!)))
Всю жизнь с ванной прожили, ну а теперь лет как 15 уже сауна + душевая кабинка. В сауне хорошо расслабиться и на полке можно лежать. Вобщем давно и полностью перестроились :)
а как малыша потом мыть? если захочется постираться в ручную, то как?..
У нас на даче в апартаментах душевая кабинка вместе с ванной, вот это удобно. Зимой хорошо не холодно. Правда ее мыть тяжело.

Нет
кому душ больше нравиться -кабина
кто любит релакс в ванне -ванна
смотря что вы любите, я например, люблю ванну, не представляю жизнь без ванны, поэтому когда делали ремонт речь шла только о ванне
Ванна может быть душем, а душ ванной никогда.
нет совсем не удобно
А есть душевая кабинка и ванна 2 в одном - клёво!
да)
намного лучше.
душ: бодрит, делает массаж (если такова головка) , процесс приема душа занимает от силы 30 минут :)
намного лучше.
Да, я больше люблю души. Но у меня, лично, ванна-душ-это удобнее всего)
душ - освежает. ванна - расслабляет. Все зависит от того. что Вам больше нравится. Мне лично - ванна.