Мебель, интерьер
А вы купили бы своему ребенку такой диванчик?

Если, просто в комнату поставить-купила бы, но для сна- НЕТ, лучше кровать, чтоб сон был хороший, потому как спать удобно
Сергей Рыжих
У нас стоит в холле
А ты бы купила своему ребенку вот такой компьютерный стол-

Может быть и да. . Не знаю. Об этом рано еще )
Мрачный слишком. А почему боковушка перевернута?
Это каждый день его складывать-раскладывать? Нет, увольте. Спина дороже. Да и потом, судя по фото, он у вас прямо перед дверью, на проходе раскладывается? Сомнительное удобство..
ну обыкновенный диванчик.. . а материальчиком любым обтянут по вашему желанию.. . у нашей вот-сплошь прынцы, прынцессы и замки воздушные)
net
нет, они неудобные. ребенку нужен ортопедический матрас
лучше кровать, и потом его надо будет собирать и разбирать :(
аляповатенький больно...
очень мило глапваное чтобы удобно было, хотя я бы расцветку взяла по нежней у нас дочка
я нет ребёнок вырастет быстро, а диванчие останется
нет
Уже не поместится на таком
у меня получше формой и расцветкой
маловат будет
Мне кажется нужно что-то по оригинальней или может цвет другой а лучше

Да, купила бы. Мне понравился!
Если только пошире и расцветки другой
Сергей Рыжих
А чем расцветка не понравилась? Природа, красиво...
да
Нет, так как ребенку в детстве нужны более нежные, и краски поярче!
он должен еще и раскладываться, да? Тогда всё норм.. . у меня что-то на подобии такого!
неа
Есть детские диваны, которые раскладываются со стороны головы и со стороны ног. Очень удобно-диван растет вместе с ребенком. Хватит лет на 5 как минимум