Мебель, интерьер

Хочу купить коляску для ребенка от 0 до 3 лет, чтоб было 3 в 1, посоветуйте какую?

Annie Visockaya
Annie Visockaya
524
http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolyaski/kolyaska_progulochnaya_c879cr_rpfs/ Такая была у младшего ребенка. Только люльку переноску внутрь на первое время вставляли. Она легкая и на долго хватает ( по возрасту) . А на счет автокресла, лучше покупайте отдельное от коляски. Все мои знакомые у кого были 3 в 1 коляски, жаловались на некачественное автокресло.
Mettanel Nogaeva
Mettanel Nogaeva
3 226
Лучший ответ
До трех лет в коляске держать? Дети с двух в сад ходят ножками.
S B
S B
72 985
Слушайте, грамотно не посоветуешь, не заня в каком климате вы живете, в городе или в деревне, где будете ездить. У нас была польская Roan marita - красивейшая, классическая (ко мне мамочки- иностранки подходили, спрашиваи. что за коляска) , но тяжелая, зато крепчайшая и проходимость, как у танка. Выдержала еженедельные наши походы на природу, 2 детей откатала. Ни одна другая бы не справилась. А у подруги, та только по городу, да и то умеренный климат (Прага) отличная была Хане (испанская марка) - легкая, во все дверные проемы проходит, и в узкие, можно управлять одной рукой (когда старшего за ручку ведете) , тоже уже третьего на ней катает. Да, комбинируется с автокреслом Ромер.
Вадим Игитов
Вадим Игитов
34 668
Зачем вам трёха, они же тяжеленные такие! Всю спину сорвете. Может, подумаете? Отдельные намного легче.
Almat Kunanbaev
Almat Kunanbaev
11 390
cam итальянская очень удобная и лёгкая у нас была в 2000-х годах, не очень дешёвая
Я вот тут покупал. Советовался с менеджерами они мне все про все рассказали. И вам советую.

http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/311?aid=9981
геоби
Ольга Bn,bjbh,
Ольга Bn,bjbh,
394
Когда у нас только родился сынок, тут же стал вопрос о приобретении коляски. Походили по магазинам, не нашли ничего подходящего. Зато нашли в интернете коляску TUTIS Zippy Viva 3 в 1 http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-viva-3-v-1/ Доставили очень быстро, плюс дешевле чем в наших магазинах.
Суперские модели Adamex Aspena http://babyroom.com.ua/p/kolyaska-2-v-1-adamex-aspena-rainbow-orange/600163, очень хороший ход, все под рукой очень удобная. Расцветки отличные - рекомендую!
возможно вам подойдет такой вариант http://magazilla.ru/desc/camarelo-sevilla/
катаю с рождения в bebecar stylo At . Коляска очень удобная и практичная. Она вездеход, в любой грязи с ней проехать реально, и ребенку в ней очень комфортно. Ткань обработана специально против пятен, потому всегда внешне идеальна.
У меня Тутти зиппи (2 в 1) очень понравилась, откатались лето, нареканий нет, колеса поворотные очень удобно разворачивать-поворачивать (например в магазинах, где узкие проходы) достаточно вместительная мы крупненькие уже 9 кг и длинные, и в осеннем комбезе еще влазим в люльку, а еще люлька пристегивается в машине (у нас большая) и мы спокойно там лежим-катаемся и не нужно ни какое автокресло пока))))
вот здесь отличный выбор shops.mercatos.net
Дима Глав
Дима Глав
122

Похожие вопросы