Хочу купить коляску для дочки. Какую 3 в 1 коляску для новорожденного посоветуйте до 30.000 руб? Я предпочли бы ретро стайл с большими колесами.
Спасибо
Мебель, интерьер

Inglesina - итальянский бренд, известный с 1963 года.
Люлька Classica
У кого-то их коляски ассоциируются с каретой Золушки,
у кого-то - с неспешными прогулками английских аристократок)
Детская коляска для новорожденных Geoby C605 Katarina,
Геоби С605 Катарина 2 в 1 с прогулочной,
гламурная кожаная коляска в стиле ретро.
Какую 3 в 1 коляску для новорожденного посоветуйте?

Люлька Classica

Наталья Девятьярова
Красивая, на карету похожа))
В эту сумму Zippi только на ум пришла
Ирина Погадаева
А до 40.000?
За 30К ретро ))) ну только если это 30К евро и не 3 в 1, ретро на то и ретро, там без прибамбасов.
ЗЫ, но вообще они не удобные с большими колесами, вы ж мужчина, вроде как должны в первую очередь с практической стороны подходить к вопросу... в идеале тест драйв по магазину ))
Ирина Погадаева
"Я предпочел бы" это значит "Жена предпочла бы" :)
ок а до 40.000?
Ретро стиль для детской коляски? Не выдумывайте глупостей, только подумайте как вы будите выглядеть на ежедневных прогулках рядом с вычурной бесполезной коляской в спортивном костюме? Эти шедевры не лезут в лифт, транспорт и в авто! Оставьте ретро коляски для глянцевых журналов, а для себя с дочкой выбирайте комфортную, надёжную, лёгкую, красивую попутчицу на любую погоду. И ещё немного отсебятины: коляска Riko Nano Flower Collection (3 в 1) на http://www.aport.ru/koljaski_3_v_1/ccid595/?q. Чудесная модель с большим функционалом и потенциалом надёжности. На разницу денег накупите нарядов для дочери... и всех благ!
Лучше с такими колёсами чтобы вы смогли съехать по ступенькам если сломался лифт, чтобы можна было заехать в лифт. У моей подруги была коляска-трансформер. Из зимнего можна было её перестроить в летний вариант. Желательно чтобы ткань на коляске была хорошего качества и её можно было постирать. Выбирайте чтобы была удобная.
не в курсе