Мебель, интерьер

Какую коляску купить новорожденному? И какой тип (трансформер, универсальную)...?

Confessa Confessa

При выборе коляски рассматривают и производителя, и качество.
Чтобы, к примеру, модель 2в1 (3в1) отслужила добрых 3года.

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.

▶Что касается облегченной прогулки в путешествия и в дорогу,
нередко всё равно дополнительно позже докупают компактную коляску-трость.

И что лучше... тут уж выбирают по конкретным моделям.
А кто, к примеру, любит разнообразие,
чем почти 3года ходить с одной и той же коляской)

Модель 3в1 (при наличии машины) оптимальна + легкая прогулка при необходимости.
Ксения Осипова
Лучший ответ
не трансформер, ибо он тяжёлый, обычно ниже к земле, а значит холодный, да и просто задувает в него сильнее. .
а дальше принцип прост: чтоб люлька была широкая и глубока, чтоб колёса дутые (даже если проколоть, то легче заклеить или сменить камеру, пластиковые эти колёса труднее восстановить.. ну и амортизация очень важна, чтоб была на всех 4 колёсах и хорошая!! а не колбасило ребёнка на каждой кочке!! это самое главное!! остальные факторы только вам выбирать (с прогулкой или без, сколько колёс 3 или 4,будет ли перекидываться ручка, мне на эту ручку плевать было, какой вес и цена нужны....)
Zhandos Kishkentaev
мне нравятся 2 в 1, а то некоторые сначала люльки покупают, потом прогулки, как по мне это не удобно.
в люльку ребенок должен помещаться во всех своих одеялах и конвертах. но это смотря когда ребенок родится конечно. мне кажется удобнее когда сидячий блок можно поставить лицом к маме.
а вот колеса дутые мне не нраятся - будете надувать и штопать. лучше уж из прессованной резины.
вращающиеся колеса удобнее прямоходящих - не надо надавливать на коляску при каждом повороте, она сама легко поворачивает и разворачивается на месте.
по ширине смотрите - может у вас вход в подъезд узкий или в лифт
вес играет немаловажную роль, но я все равно склоняюсь к зима-лето. с первой жила на 5 этаже - коляска с ребенком и прочим весила около 25 кг. одна коляска - 17 кг. это тяжело. сейчас буду жить в частном доме я надеюсь и выберу коляску по хорошей hgj[jlbvjcnb с резиновыми колесами
Armen Wip
трансформеры огромные и тяжелые, да и не красивые
B@gd@ulet J@pp@rov
смотри чтобы лёгкая была, у меня 2 в одном снимается летний ставится зимний и наоборот) ) фирма конеко, класна, лёгкая ))
Confessa Confessa А как моделька называется?
Я выбирала чисто по внешнему виду, но хотела купить 3в1 (короб для новорожденного, прогулочный блок, автолюлька) . В конечном итоге купила коляску Адамекс Роял Люкс 2в1 и осталась довольна.
Irusia ***
Выбирайте сами, но я ориентировалась на вес коляски.
джане очень удобная каляска, если возьмете не пожалеете