Мебель, интерьер
Как правильно выбрать детскую коляску?
Готовлюсь к материнству. Совершенно ничего не понимаю в колясках кроме одного-колеса должны быть большими))) Дорогие мамочки! Подскажите, по каким еще критериям нужно подбирать коляску для ребенка, что бы гулянье было в радость? Заранее спасибо!
если будете ездить на своей машине и нужно будет перевозить коляску, то нужно, чтобы она легко складывалась, и свободно в багажник помещалась. Потом вот колеса лучше чтобы в кол-ве 4 штук были)) ) Лучше, чтобы в ней была сумка-переноска, а не люлька-переноска, сумка легче, практически не весит ничего, когда малыш маленький очень удобно просто в сумке его носить. И в поликлинике, и в общественном транспорте, без коляски прям. У нас жена брата так выпендривалась, купили коляску хрен за сколько, советов не слушали, а потом она мучилась с ней как ни в себе. Сравнивайте по весу, чем легче, тем лучше. У нас вот от младшего сына осталась коляска офигенная, такая удобная, сейчас таких нет) ) вот вам пару фоток, первая именно удобнее (вот у нас такого плана, но намного компактнее, меньше и легче) , вторая прикольнее, но нифига не удобная!!!

Еще учтите, чтоб в дверь и в лифт по ширине и длине входила. Мне нравится, чтоб на первое время коляска была такая, чтоб можно было качать. Смотрите, на фото сверху этой функции нет, а вот тут есть, "сустав" такой над колесами.

неверно, что колёса должны быть большими.
верно то, что на зиму колёса должны быть надувными! передние при этом могут быть маленькими.
сходите в магазин и покатайте разные коляски - так будет легче понять, что вам удобно