Мебель, интерьер

Детская коляска Roan. Кто пользовался?

@kmal Вохидов
У меня была, хорошая удобная большая, колеса резиновые, ход плавный, качать ребенка легко, всю зиму и осень в парк ходили по снегу едет замечательно другие волоком тащили коляски.... в прогулочном варианте спинка высокая ребенку удобно, знакомые подушки подкладывали ...люлька вместительная и конверт зимний и остальное все влезала у подруги ребенок как шпрота в банке лежал не пошевелиться а мой как морская звезда руки ноги куда хочешь)))
Махаббат Кананова
Лучший ответ
Махаббат Кананова Почитала следующий ответ и не поняла юмора, там ручка регулируется поворачивается/наклоняется по высоте для любой мамы)), насчет веса все кто возил удивлялись что легкая ))
нормальная коляска.
"Коляской пользуюсь 3 месяца, детю комфортно (пока использовали только люльку) , а вот маме не очень. Так как я не большого роста - то ручка немного высоковата. Очень жалею что нет поворотных колес, приходиться чтобы повернуть приподнимать коляску, а она не легкая. Опять же лично мне тяжело с ней влазить на бордюры и прыгать по ступенькам. Наверно для худеньких и маленьких мам это не самый лучший выбор. Но зато огромный + размер люльки. Малыш у нас не маленький, а помещается он, полотенце в ногах и свернутый дождевик, да и по ширине класс. " Это из отзывов на сайте клумба, там 274 отзыва об этой коляске, к сожалению не даёт кинуть ссылку. Наберите- почитайте. Из моего опыта- пользуюсь 2 мес- если Вы живете выше 2го этажа и некому помогать спускать- заносить колясочку, то напряжно. Идеально для частного сектора.