Мебель, интерьер

Как выбирать коляски? Какие колеса лучше для колясок? Помогите выбрать коляску-эконом нормальную, стоимостью до 5500р.

Пневмоколеса (надувные) лучше.
Придают дополнительную амортизацию коляске,
смягчают ход .
А маневренность и легкость в управлении придают
плавающее шасси или на оси с поворотными колесами.

К сожалению, за такую цену можно купить только б/у коляску.
Владимир Брындин
Лучший ответ
У надувных колес лучше проходимость, но периодически нужно накачивать. Правда, это не сложно.
Удобнее коляски 2в1, но трансформеры вроде подешевле.
Смотрите чтобы в лифт ваш помещалась, и корзина для покупок была удобная.
Если с финансами туго, поищите б/у.
у нас колеса насосом накачиваются. постоянно спускают. я уже запарился с ними. и покрышки за лето потрескались (
При выборе коляски нужно учесть тип рессор. Если рессоры жесткие, то с любыми колесами на неровной дороге будет трясти. Мы выбрали на ремнях ( рама короба крепилась к осям с помощью четырех регулируемых ремешков) , шла очень плавно, и укачивать было удобно. Ну и конечно, чтоб обшивка съемная была и стиралась легко. А переноской вообще не пользовались, и сумкой тоже. Брали б/у, потом продали за ту же цену, коляска до сих пор живая, уже семь лет прошло, уже которое поколение катает.
А у нас были надувные- очень довольны. Ход мягкий, никакие выбоины на асфальте не страшны. Шины клеили один раз. Коляску и выбирали именно с большими надувными колесами.
Тимур Тальянов
с такими требованиями вы уложитесь в указанную сумму если купите коляску немного б. у. у нас трансформер - колёса в диаметре 30см, надувные. надо подкачивать, зато проходимость как у танка. куча всякого - и короб и чехол и москитка и дождевик, и окошки и всё не продувается. снимается-стирается и т. д. минус - тяжёлая очень. был бы ещё ребёнок - купила бы Тако Джампер - дизайн нравится. удобная, прктичная и не такая тяжёлая, и очень маневренная
Игорь Исаев
Смотрите б/у коляски на сайте АВИТО и СЛАНДО в вашем городе, там продают коляски с рук и пишут модель продаваемой коляски, находите эту модель через ГУГЛ в инете и читаете отзывы о ней. С рук брать дешевле, еще и сторгуете тысячу-другую и продать потом сможете за эти же деньги. Я трансформер ГУСТАВ АДАМЕКС новый брала за 7 тыс, а продала на АВИТО за 1800, плевалась потом долго, что новую покупала, а прогулку Капеллу брала с рук за 3000, а продала потом за один день мигом за 3500. Для новорожденного лучше большие колеса на пружинах - легче укачать, а вот когда подрастет малыш - то тяжело будет эту коляску в подъезды-магазины-лифты тащить на себе+ребенок в одежде+сумки. после 6 мес. берите прогулочную коляску с удобным капюшоном от солнца и ветра. Удачи!!