Мебель, интерьер

Встали перед выбором прогулочной коляски. В магазине посоветовали Peg-Perego Aria. Привлекла ее легкость, так как живем

Компактность и качество - единственные плюсы у данной модели.
Приземистая Peg-Perego Aria не подходит для высоких родителей,
сама модель узкая по ширине сидения.
Коляска не рассчитана на зимнее время -
маленькие колеса просто не пройдут по нему.
Подножка неудобно расположена под ногами ребенка.
Кап не защищает от непогоды и солнца -короткий.

По-моему мнению есть достаточно легких моделей колясок
с бОльшим комфортом для ребенка и удобством управления родителям.
Гуля Турдина
Лучший ответ
прогулочная коляска Geoby (Джеоби) -мы такую выбрали, легкая, удобная.
5 - 36 мес.
Вес - 6,5 кг;
Объём упаковки - 0,066 м3;
Высота/ширина/длина – 100/56/98 см;
Диаметр колёс - 14,5 см.
* Два положения спинки;
* Складывание одной рукой при нажатии одной кнопки;
* Столик для игрушек;
* Съемный игровой столик;
* Подставка для бутылочек;
* Специальная ручка для переноски;
* Багажная корзина;
* Полог, дождевик;
* Смотровое окно.
Ди
Диман
покупайте с такими колесами, чтоб по снегу было удобно ездить, чтоб не застревали
Мурат Тасимов
Нашему ребенку год и 8, за все это время было 9 колясок и все пег-перего вот что я вам могу сказать берите GT3 peg-perego она тяжелая, но в ней все удобства, и колеса большие, и ничего не трясется, и ребенку удобно, мы год назад покупали ее потом под зиму продали, и купили peg-perego Si проездив на ней 2 месяца я просто взвыла. и мы снова купили GT3 и теперь я ее ни за что не продам пока ребенок совсем неоткажется от коляски. У этой арии которую вам порекомендовали обратите внимание на колеса, вы с этой коляской просто затыркаетесь решать вам но в 4-х колесных колясках одни недостатки по моему мнению...