Мебель, интерьер
Если бы мебель из материи и кожанная стоили одинакого, какую бы вы себе взяли?
У меня была дизайнерская мягкая мебель из белой кожи.... Отстой полный. Сидеть не приятно, через 1,5 года кожа потеряла вид. Выбросили нахрен. Сейчас охренительная мебель из ткани. )))
Вообще-то сейчас кожа как раз подешевела - до 700 р за метр.. . И кстати - кожа не холодная! Это кожзам холодный.. . И от кожи попа не потеет! Это у вас что-то с попой.. . Кожа не может скрипеть - это кожзам...
Я вот как раз собираюсь покупать кожанную !))
Из материи уже замучилась чистить !
Только кожа. Любое тканевое покрытие на диване - кладбище всего, что вы приносите на одежде в дом.
Был такой выбор - и теперь у меня есть мой любимый кожаный диван. Ни на что не променяю! До него было несколько тканевых и из флока - не то. Четвертый год - как новый. Цвет - Сахара. Проблем - никаких!!!
Кожа. Мечта!...
Кожаная - однозначно.
не люблю кожу, сидеть не приятно.
Посмотрел бы из чего сделан каркас. А так матерчатую. Практичнее и удобней.
из ткани.. . не люблю холодные поверхности.. . даже в офисах...
смотря чтобы мне больше подходило под интерьер
деревянную
Я люблю дорогую ткань...
Из материи, я не люблю как скрипит кожа (
Спала ка-то на кожаной мебели-отвратительно.... Так что мой выбор-хорошая ткань... И моющий пылесос!
Моя мечта- белый кожаный диван и как только достроиться наша квартира я намерена ее осуществить! А в текстильном варианте допустимы только съемные чехлы! И вообще это и от дизайна зависит
материя
Из прочной материи
смотря куда, в какую комнату, в соответствии стилю...
Выбрала бы красивую материю - всетаки на ощупь приятнее (и теплее) , чем кожа!
Конечно кожаную, а матерчатая, это пылесборник.
Из материи
кожаную.... раньше я к ней никак не относилась, думала, что это некомфортно и холодно, а посидела один раз и теперь ее ни на что не променяю!)
матерчатую, попа не будет потеть