Мебель, интерьер

Как оттереть диван из кожзаменителя от шариковой ручки?

Наш малыш разрисовал светлый диван из кожзаменителя шариковой ручкой, не могу его ни чем оттереть. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Elena Abibulaeva
Не хочу вас расстраивать, но мы уже полгода не можем оттереть - ни шариковую ручку, ни пятно от зелёнки ((((
От спирта остались следы!!!! Аккуратнее! !
У нас тоже белый кожзам.
Калходжаев Малехан
Лучший ответ
Попробуйте ацетоном, осторожно на ватку.
Ацетон растворяет шариковую пасту.
Можно смывку для ногтевого лака, но лучше купите чистый ацетон в хозмаге.
Ali Brodyaga))
Средства для чистки кожи из автомагазина могут помочь. Они даже в ашане продают.
Какое средство лучше, в интернете посмотри, почитай.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Все ответы не о чём! Органическими растворителями (ацетон, растворители типа 646-647-648-и тд.. а так же смесь воды и ацетона под названием жидкость для снятия лака.... Вы гарантированно добьёте диван. Спиртосодершащие препараты частично снимут, а то что останется всосётся ещё глубже. Нужны специальные чистящие средства.
Пятновыводитель от шариковой ручки наберите в поисковик, а далее просмотрев страницы выберите то что вам подойдёт, то что Вы сможете приобрести у себя дома. Очень часто народ советует вещи и материалы которые не возможно найти в том или ином регионе.
Чем нибудь со спиртом. Например, одеколоном.
(((Shek*a))) )
только графа не слушай и ни в коем случае не оттирай средством для снятия лака и спиртом - останется не только тот след от ручки, но и пятно. у меня такая же проблема, ничем не оттирается. зато фломастеры хорошо оттираются обычной влажной детской салфеткой
стеральные резинки есть специальные. для ручек
со спиртом не поможет.. . лучше что нить типа жидкости для снятия лака, бензин или ацетон