Мебель, интерьер

Насколько неудобна/удобна полуторная кровать для двоих ?

У нас очень маленькая спальня, и можно впихнуть кровать только с шириной спального места 1400. Кто спит вдвоем на таком матрасе, как вам спиться? сейчас спим на диване, ширина - 1500, места вполне хватает, не думаю что 10 см повлияют сильно.
Если оба худые, небеременные и влюбленные, то прижавшись друг к другу даже приятно!!!
Иван Клюшкин
Лучший ответ
не думаю, что из--за 10 см будут сильные неудобства, у на вообще односпалка, меньше метра в ширину и нормально.
Marina Astapova
у нас 160 и мне МАЛО! ..в отпуск ездили спали на кровати 180.. разница есть ;) вроде вот совсем чуть- чуть, а все равно чуствуешь.
.
может все же 160 попробовать впихнуть? диван же влазит ) а у кровати пручней нету..
Артур Празян
Если Вы оба худые, то, скорее всего этого не заметите. От себя расскажу, что Для родителей я покупала 2 кровати по 1500 каждая. Мама мне призналась. что, такого простора и отдыха не видела всю жизнь. Спали обычно, как консервы в банке, а теперь куда ногу, куда руку...
Нормально, два года на такой спали
Если положить на широкий подиум матрас 1400,то спать можно, если речь идёт о кровати, то будет не удобно! Проверено на худых!
Лучше и дешевле всего соорудить подиум и на него положить 2 односпальных матраса-удобно, не скрипит, можно раздвинуть по подиуму в случае необходимости, не будет подать одеяло, у каждого будет своя простыня! Изголовье не трудно сделать самостоятельно, подобрав материалы к вашему интерьеру!
Это моё мнение как дизайнера.
Maga Maga
сильно влияют, поймете это сами когда ночь поспите, но человек ко всему привыкает говорят))))))))))
ширина 140 см - нормальна для двоих, если вы оба не полные.
Raximjon Rasulov
неощутимо! только в деньгах при покупке!: -)