Мебель, интерьер

Девочки, кто любит смотреть программы типа "Квартирный вопрос", вам наравятся в своей массе интерьеры, создаваемые +

мужчинами-дизайнерами? Мне зачастую представляются эти интерьеры вычурными и непрактичными.
Дима Каштелян
вы не забывайте, что"Школа ремонта", это прежде всего коммерческий проект и расчитан на "ахи" и "охи"...)))
Редко кто может себе позволить вложить деньги в то, что предлагают именно они. В основном люди ищут комфорта и уюта, а самое важное, более длительной эксплуатации того, во что они вложили деньги.
Поэтому все это надо делить на двое и смотреть как показ новых идей и мтериалов, чем они собственно и занимаются)
Наташка Горностай
Лучший ответ
Там мало хороших ремонтов, в которых уютно жить. Мне так же кажутся вычурными и непрактичными. А герои это часто подтверждают.
да и женщины порой там не лучше.. такое надумают.. не им в таком интерьере же жить))) )
я сама себе дизайнер.
только 40% сортворенного понравилсь
Смотреть очень люблю.
Красиво. Но это неуютно, непрактично. И, вообще, дизайн "для обложки" или "для показа" сильно отличается от дизайна реальной квартиры. Это вам любой профессиолнал скажет.
Несмотря на это, очень люблю эту передачу. Нравятся многие идеи, но практически реализовать сама никогда не смогу.. . Всё и дорого и не сделать из стандартных иматериалов. А попасть в проект я бы хотела....
Николай ???????
Мне не очень нравятся их интерьеры.
Точно знаеш что делать НЕСТОИТ ...
куда заносит //дизайнера//
процес познания !!!
Нюта Куликова
во всех этих программах зачастую интерьеры неслишком практичные, но идй для воплощения там можно почерпнуть.
в целом, вроде, ничего. но иногда такое придумают, как например зеркальный фартук за плитой и рабочим столом!!!! это не готовить, а только его полировать)))
Надя Цецулина