Мебель, интерьер

К вопросу о декоре и легком преображении интерьера.

Считается ли такое преображение "легким" и устроило бы оно вас?
Ну явно не "тяжелое", и, кстати, отличное решение. Можно взять на вооружение.
Анастасия Старкова
Лучший ответ
Жесть! Я никогда не была в деревне (только проездом за грибами) - именно та обстановка навеяна. Слепили из того что было. Точно так же как в квартирном вопросе досками от американских сараев отделывают кухни. Мне до такого полёта фантазии долго зреть. Я лучше левый до ума доведу.
Андрій Добош
не устроило бы. мне деревенского туалета в детстве хватило, а венок над головой к чему ?
тогда унитаз надо опустить до уровня пола и сделать черным. раз уж стиль деревенский, так пусть все будет по-настоящему, дырка так дырка.

стены синие не смотрятся тут, и белый плинтус не в тему.
Сергей Вольховский А почему вы решили, что стиль - деревенский?
Воистину, у каждого свои ассоциации...
Лучше ровные чистые стены, чем доски от ящиков ))
сухие цветы считаются плохой приметой,
а в туалете венки ни к чему ))
Сергей Вольховский Ветрачка, а что за примета - с сухими цветами?
считается, свекрови бы понравилось, а я не люблю сушеные цветы.
Виталий Гусев
мне не нравится сочетание цветов-голубой, коричневый, желтый...
J' Aiz
Вполне, кроме старого паркета на стене, уж очень он какой-то обшарпанный.
Alex Commandor
Сергей Вольховский Это не паркет, это доски от ящиков
О! Малая архитектура на смывном бачке, креативненько! А веночек тогда к чему? Проводы в последний путь отходов человеческих?
это чтоб жизнь не казалась праздником?))) надо еще сквозняк устроиь.. шоп в опу дуло.. как в удобствах во дворе))))
Иван Кудряшов
Лично мне нравится. Все лучше, чем белые больничные стены
Андрей Калинин
Насчёт "лёгкости" не мне судить - я не профессионал в этом деле, но мне бы точно не понравилось. В предвкушении дачного сезона и заботах об участке, глядя на старые, изъеденные доски на стене, почему-то сразу подумалось о разных личинках, насекомых и слизнях, которые могут там ползать и вываливаться на меня из стены, пока я там "думу думаю".
Уж извините, навеяло просто...
Ирина Быкова
Мне нравится))
Дима Векшин
выбираю вариант с лева .
Bagdat Gainedenov
лучше слева
справа -колхоз
Для меня это излишества.
Kurbonali Jalolov
да, мне нравится!