Мебель, интерьер
Какие предметы декора смогут дополнить стиль комнаты?
Хотелось как-то дополнить комнату и поэтому ищу решения этой проблемки. Даже недавно наткнулся на магазин, который наносит элементы декора http://i-decor.pro/ru/ . Но пока не знаю стоит ли к ним обращаться и тратить деньги на такие элементы декора?
мне такое не очень-я про вашу ссыль.
если вы действительно хотите стильный декор (а не рекламируете сайт) -фото или фото-панно на стенах, свечи и композиции с ними в красивых подсвечниках...
я очень люблю стекло-покупаю разные дизайнерские штучки и периодически меняю.
например вазоны с ракушками, которые привезли с отпуска, шишки какие-нибудь интересные и прочее такое.
Все зависит от того, какой стиль любите. мне милей минимализм и эко-дизайн (все натуральное) кому то этнический стиль кто-то помпезно-пафосный. Определитесь и дерзайте. Уж чего а всяких штучек д. интерьера сейчас везде полно и не только в ИКЕЕ (я там как раз мало что покупаю)
фонтанчик со светомузыкой и бассейнчик
статую ленина)
Какой стиль или оснастку имеет комната? Невозможно подобрать аксессуары, не имея представления о базисе.
Добавьте цветов, поставьте аквариум.
Дополнить, обогатить, насытить комнату можно всякими красивыми мелочами. Необходимо постоянно иметь визуальный контакт с комнатой и с предметом декора, тогда найдётся тот самый предмет или предметы, которые полностью дополнят комнату. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx много всяких вещей для любой комнаты, для любого настроения.
Екатерина Иванова
Врёт засранка, спам рассылает.
Купите красивый диван или комод/тумбочку. У меня жена дизайнер и прекрасно в этом разбирается. ей очень нравится сайт http://medelie.ru/ Там всегда дешевые цены и есть симпатичная мебель, которая и вправду очень хорошо выписалась в наш интерьер. Подберите себе что-то красивое и функциональное. Пусть вещь не только радует Ваш глаз, но и приносит пользу)
Подушки необычных цветовых решений; дорогие сердцу фотографии, выполненные в форма чего-то или черно-белые; накидка на диван или покрывало яркого цвета; на одну из стен (как вариант, на ту, что касается вашей кровати или дивана) наклеить необычные обои, типа звездного неба; часы необычного стиля; можно заказать занавески (которые не цельные, а "прядками"), украшенные бабочками или цветами; прибить полочку/полочки можно и поставить всякие памятные вещицы или маленькие игрушечки. А вообще, фантазируйте и сходите в магазин типа "все для дома"
Вазы, бра, картины, статуэтки ...
Сходи в магазины-ты увидишь, что тебе нужно.
Могу посоветовать отличный интернет-магазин дизайнерских предметов интерьера и мебели
Очень оригинально и модно >>> Хрустальный декор - http://ok.ru/group/52880396386522 - вступайте!
Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera вы можете найти вазы, картины, статуэтки, декоративные подушки, часы и много чего другого. Цены в магазине приемлемые, а также часто бывают скидки. Вся доставка по России оперативная. Была рада вам помочь в выборе подарка.