Мебель, интерьер

Куда деваете предметы декора, когда они Вам надоедают и хочется их поменять ?

Стоят дорого, а хотелось бы "хлам" с глаз убрать. Куда и как можно компактно спрятать, не выкидывая?
В коробки (ящики, чемоданы), и на дачу.
Там с течением времени однородные предметы сортируются.
Потом - по ситуации. То подсвечники дома понадобятся - достаем ящик с подсвечниками. То шкатулки захочется расставить. То фигурки котов из разных стран. То обнаружится, что кто-то коллекционирует фигурные свечки - отдаю сразу все, и я счастлива, и тот, кому отдала. То ребенок дошкольник вздумает в магазин играть - все баночки от кремов в ход идут.
Так что в основном все копится на даче. Делаем системы хранения, стеллажи, на них - ящики и чемоданы.
На пенсии - буду продавать, как винтаж, на блошином рынке. Там - всё продают )
Кому из родственников что-то сейчас нужно - пусть берут. Все равно потом надоест, и все на дачу стечется.
Далер Тураев
Лучший ответ
в первую очередь, я не захламляю дом декором, потому что это пылесборники и особо ничего красивого нет
Выкидываю .Никакого желания складировать где то надоевшую хрень и захламлять собственное жилье, нет.
Taniusa Tomcak
Прячу в долгий ящик. Бывает, что потом забываю и заново обнаруживаю. Если появляется ощущение новизны, то продолжаю использовать. Если нет, то выкидываю.
Nadezhda Serafimova
Татьяна Колдунова Дельный совет в последних строчках!! спасибо
у меня в сарае всегда хранятся коробки от купленных предметов. Иногда нет нужного размера, и я заезжаю в строительный магаз, спрашиваю небольшие коробки (от уголков, саморезов, гвоздей). Если нужны, складываю в них хлам. А когда не нужны, то вкладываю друг в друга, чтоб меньше места занимали, и обратно в сарай