Мебель, интерьер
Чем бы мне дополнить собственную комнату? парень, 13 лет
У меня есть комната над гаражом. Раньше была дырой забитой хламом. Я прибрался, поставил кровать со столом, всё как надо. Осталось ещё ковёр постелить и на стенку что-нибудь повесить. Надо ещё что-то, у меня мыслей по этому поводу нет. Скажите что ещё обычные подростки со своей комнатой делают ?
Хорошо бы кресло иметь, если кто придет, то будет куда посадить. На стены полки повесить, хорошо бы шкаф или комод, чтобы было куда одежду убрать или еще что-то. На стену постеры, хорошо бы в раме, а так же можно плакаты или географические карты, они хорошо будут смотреться. Можно разместить на полке какую-нибудь коллекцию, скажем машинки или самолетики, или бейсбольные кепки, что захочется. Полку или шкафчик для книг. В одиночестве здорово читать, особенно когда дождь стучит. Обязательно какой-нибудь плед, вдруг холодно, а в дом идти не хочется. Фонарик не забудь.
Можно поставить светильники, которые на солнце заряжаются, потом светятся. Они освещать помещение не будут, но по ним можно ориентироваться где что. В ИКЕА такие продаются в виде яблока, оригинальные. Можно на стену спасательный круг, и представлять, словно ты на корабле. Можно часы в виде штурвала на стену.

Полки и керосиновую лампу (только осторожно))))
Уголок для хобби?
кресло... полки . тумбочку или типа комода
плакаты/гитару/катану/картину/веер и т. д.
плакаты голой девушки...
Юлия Попроцкая
Ну это само собой)) яже сказал чёнить на стену повешу
светомузыку проведи
Юлия Попроцкая
электричества нет ((
Вам необходимо теперь обзавестись полочками, дубочками, для того что бы можно было куда то ставит телевизор, музыкальный центр и сложить книги, журналы, без этих вещей в 13 лет нельзя жить. Я предлагаю вам купить не большую, не дорогую стенку, каких в большем выборе предоставлено на http//mebeleden.ru/. Ну и конечно еще необходимо оборудовать не большой тренажёрный зал, гири, гантели, шведская лесника.