Мебель, интерьер
уважаемый народ мне 13 лет уже пора становиться взрослой причём практически во всём подскажите как это сделать
Отвечай за свои поступки )))))))))))
Максим, взрослой ты станешь, когда пол поменяешь.
иди работать и начни содержать себя
если вопрос в самом деле задан серьезно, то в соответствии с Божественными Законами полная ответственность человека за его мысли, слова и дела наступает с момента вступления его в половозрелый возраст, т. е. примерно с 12-15 лет. С людской точки зрения. если человек отвечает за свои слова и поступки, то он может считать взрослым. По закону земному, в зависимости от страны, 18-21 год. А как Вы сами чувствуете и ощущаете себя, взрослым? Ну тогда и живите соответственно.
для начала получить паспорт...
Хорошо учись. , будь дисциплинированным...
да уж, Максим, повеселили. Не просто взрослым, а сразу ВЗРОСЛОЙ. Это уж слишком. Пусть жизнь идет своим чередом. Взрослым быть еще надоест.
школу закончи, а потом взрослей...
Начать мыть посуду и пол (хотя бы в своей комнате )
спроси лучше у мамы
нужно каждое утро чистить зубы и принимать душ, так делают взрослые люди.
сразу резко во всем не надо.. . лучше постепенно...
Уважаемый Максим. На самом деле становиться взрослой тебе еще рановато. Но если ты хочешь, чтобы тебя такой считали, помогай маме по хозяйству, убери в квартире, приготовь обед, постирай.. . И да, перестань брать мамину помаду, чулки и туфли.
Максим Григорьев пора становиться взрослой
Ты хто? Трансвистит?
Взрослым быть это идти работать, а у тебя койка на уме!
Ты хто? Трансвистит?
Взрослая - значит с заботами и обязанностями!
Определи для себя обязанности:
Для начала -(без напоминания мамы) заправь свою пастель, помой посуду, пропылесось и вытри пыль!
Определи для себя обязанности:
максим тебе взрослОЙ!?
взрослой это как? Смотря и что понимать под этим. Главное относиться к этому серьезно