Мебель, интерьер
Народ подскажите)))
Стоит ли покупать стульчик...для кормления???Если нужно то какой деревынный или пласмасовый....Подскажите пожалуста!Зарание спасибо)))
Мне больше нравится пластиковый)) )

Но деревянный намного удобней, + делается обычным столом) )
так шо покупайте деревянный! !

стульчик для кормления-очень удобно. Лучше пластм т. к. он со столиком и когда малыш в год начнет есть сам, то это лучший вариант
Стульчик - это ваше спасение!! Покупайте обязательно. Деревянный дешевле, пластмассовый дороже. В Смысле удобства для ребенка- лучше деревянный
В стульчике кормить гораздо удобнее. А материал, естественно лучше дерево, ребенок вообще как можно меньше должен соприкасаться с синтетическими материалами. По возмжности и пластиковые игрушки не используйте. Но особенно не заморачиватесь, не нервничайте, в современном мире от синтетики никуда не деться. Просто старайтесь не использовать дешевую синтетику.
это очень удобно а какой это уже на ваше усмотрение.
У нас был деревянный. Очень удобно. Пользовались до тех пор пока сын просто перестал помещаться в него.
а какие еще могут быть варианты? вы же не станете сажать полугодовалого кроху на "взрослый" стул или пытаться наугад попасть ему ложкой в рот, усадив к себе на колени) покупайте и не сомневайтесь, вещь удобная и практически неубиваемая, во всяком случае, у меня скоро третий будет таким стулом пользоваться!
ребенок сможет и кушать там, и играться, и наблюдать за мамой на одном уровне)
что касается материалов, то однозначно пластик, просто покупайте нормальных фирм, они проходят строгую сертификацию и совершенно безопасны для ребенка, это гораздо гигиеничней, только представьте, как вы будете отмывать деревянный столик после бесконечных проливаний то соков, то супов, то каш.
безусловно без такого стульчика вам будет тяжело.
У нас был деревянный, конструкция состояла из 2-х частей столика и стульчика, который ставился определённым образом на столик и получался высокий стульчик для кормления на уровне обеденного стола. Когда малой подрос мы разобрали всю конструкцию и у него появился свой стол и стул... сынуле сейчас 3,5 года и до сих пор ещё сидит на нём и любит... только не кушает, а рисует и лепит.
у меня был деревянный. долго прослужил. стульчик вставлялся в столик и был на уровне обычного стола. мы так кушали, занимались. затем (когда ребенок подрос) стульчик вынимался и получался детский столик, за которым ребенок мог рисоватьи т. д. в общем, использовался как рабочее место ребенка. Очень долго использовали. легко перенести в любую комнату