Мебель, интерьер

Народ а подскажите пожалуйста купил стол стекляный на кухню, а мне сказали что они недолговечные

A)
Ayzhanka ))))))
То, что запаришься протирать, что бы не было разводов, это так... мелочь.. Самая большая проблема это царапины и риски остающиеся на стекле от фарфора и керамики.. Потому радостно идёшь в магазин и покупаешь стеклянную посуду.. Щас много недорогой удобной и красивой посудки Французской.. Или шоп ваще не париться постели клеёнчатую скатерть.. Тоже можно найти из ПВХ очень приличного качества... Полу прозрачную с красивыми цветами...
Нурлан Ибрагимов
Лучший ответ
Если стекло ударопрочное-почему нет?
Байзак Чокушов
Стеклянный член дураку не надолго (шутка) .
Я купил стеклянный стол в ИКЕЕ, очень скоро от стекла отклеились гайки, которыми крепились ножки.
Вчера был вопрос про стол. Сказали, что от фарфора может царапаться, а так ни у кого ничего с ним не случилось.
ну даже если и так? его обязательно на 100 лет брать? ну случится с ним что-то, так не завтра же)) ) все равно его на долго хватит, просто обращаться аккуратно.
так уже купил .. и кто говорит?? ? чушь все это. ты же гвозди в него забивать не будешь???
Sergei Kandybovich
Стеклянный стол довольно долговечен, если стекло высокого качества.
Борис Шулаков
У меня стол стеклянный (Итал) жалко денег заплаченных, если нечаянно задел керамическим предметом, у меня сбоку 2 скола ..
Karino4Ka ***
правильно написали про стеклянную посуду, а для меня главный недостаток - это ухаживать за столешницей приходится тщательней, чтобы не было разводов видно. зато оч красиво и стильно. а если (не дай бог) разобьется, то новый стол куплю и всего делов
Спакуха! Долговечного ничего нет! Надо только аккуратно обращаться с предметами и тада прослужат дольше: -)
ну не бейся лбом об стол и простоит он у тебя долго, ну а сломатся стекло закажешь новое.
купишь новый потом, но уже не стеклянный)
Самое главное, все горячее ставь на подстановочную доску или на обеденные декоративные сафеточки.
Банальная фраза: красота требует жертв. За этим столом надо только кушать, а не пельмени раскатывать или гвозди на нем забивать.
Иногда можно ножки подтянуть для надежности