Мебель, интерьер

А у вас в детстве была своя комната? Во сколько лет? Если нет, то с кем вы спали?

после пяти выделили
Денис Лопанов
Лучший ответ
Нет, никогда не было. Спала одна. Родители спали в спальне.
А если честно, я долго спала с родителями, меня не могли оттуда выгнать. кровать была широкая. Поэтому я яростная противница спанья ребенка с родителями. И у подруги еле 2-х детей отвадили от родительской кровати.
до 7ми моих лет жили впятером в однокомнатной хрущевке, потом переехали и у нас была комната на двоих с сестрой.
Иван Лавренко
В 11 лет появилась, когда мы с родителями переехали в более просторную квартиру. Но когда мне было лет 16, мы забрали к себе деда и до конца жизни (года 3) он жил в моей комнате, а я делила комнату с младшим братом.
Не было, делила комнату с бабушкой. Зато потом сразу своя квартира появилась (в 23 года).
Sergey Ilymurzin
Делила комнату со старшей сестрой. Мне было 13, когда она вышла замуж и уехала жить отдельно.
Нет, всё детство спала на диванчике в кухне напротив печки.
в 19 лет появилась своя комната, родители купили квартиру А так я ребёнок ленинградской коммуналки Втроём с родителями в комнате 18 метров- вот так. А теперь все плачут и недовольны
Нурсулу ****
Не было своей комнаты. До 8-и лет вместе с родителями в комнате, потом с бабушкой.
Одна с братом на двоих. Только когда брат женился она стала полностью моей. Мне было 16.
Мне было 6 лет и у меня появилась своя комната, правда маленькая
да, а сейчас нет
Andrei Kornienko
Была маленькая совсем комнатка, но я в то время этого не ощущала
как родился сразу и была
нет. Одна комната на двоих с братом
Денис Деркач
в деревне в двух комнатах-дед и баба мать я тётка и дядька... зимой вносили новорождённого телёнка или ягнят...
Vlad Tishko.
Появилась в 18 лет. Родителям дали трешку. А до этого с братом, кот. на 5 лет моложе, делили одну комнату.
Valerii Leikhman
С сестрой была комната.
Была почти с рождения. А потом вышла замуж и стала одна комната на двоих, на троих, на четверых, пока не переехали.
В основном всю жизнь была одна комната с сестрой. На несколько лет была своя комната, потом снова с сестрой.
У нас с братом была одна на двоих.
Lesja Hladenka
была с 12 лет - тк жили мы в 3х комнатной квартире
Елена Попова
В доме была детская, спали все четверо детей в одной. Мальчики на одной кровати, девочки на другой. И почему-то не казалось тесно и некомфотно (это в моём детстве). А сейчас живём в большом коттедже, у каждого из детей отдельная комната. Но очень недовольны, когда приезжает много гостей и приходится с кем-то ночевать в одной комнате.
Нет. Вместе с сестрой жили в одной комнате