Мебель, интерьер

Какого цвета сделать комнату девочке? 16 лет. Кидайте фото

По -поводу розового не согласна, так как каждая девочка в этом возрасте -индивидуальность и не все любят и не всем нравится такой цвет, мне кажется такая комната должна быть индивидуальна для каждого http://happymodern.ru/komnata-dlya-devochki-podrostka/ ,я бы выбрала что-то плана
Илья Смагин
Лучший ответ
красного больше.. можно розовую.. под цвет месячных :D
))))
в таком вот ракурсе
мальчику подростку тоже подойдет
универсальная комната
Шамиль
Все зависит от девочки, от ее цветовых и стилевых притрастий. 16 лет- это уже в общем-то больше взрослый человек в этом плане, нежели ребенок. Введите в гугл "комната подростка" или teenage room и смотрите в разделе картинок, английский вариант, на мой взгляд, дает больший выбор.
Один Такой
а какого цвета хочет она?
Саня Латыш
Елена Бурашова У меня была комната в фиолетовых тонах и оранжевых. Думаю что-то другое теперь, но только не розовую
Вам всю подборку гугла или может больше конкретики. Хотя бы на уровне чем чадо занимается, интересуется, какие планы на жизнь. А то сейчас предложат любителю розовых фей интерьерчик для гота.
Juraeva Sadoqat
молочный, кофе с молоком, бледно фиолетовый
Саня Латыш мама очень будет рада такой светлой комнате) особенно убирать постоянно
Узнайте какой цвет она хочет, приплюсуйте тот факт, что ей ещё лет 10 жить в этих цветах и тогда уже решайте.
розовый с парижем интерьер хорошо сочитается с белым и черным какрас самое то черный цвет подростка
розовый нежность
белый класика
Дмитрий Ча
КОНЕЧНО РОЗОВОГО! САМОЕ ТО!
Я бы посоветовал сделать обои со звёздочками, у меня были такие, когда выключаешь свет они ещё светятся какое то время
И Д