Мебель, интерьер

Любите ли вы покупать вещи для дома, интерьера, декора? Как часто? И сколько тратите? Из чистого любопытства)

Люблю, но покупаю редко. И дело не в деньгах, а просто отчетливо вижу, что этой вещи нет места в моем доме, хотя сама по себе мне она нравится.
Волк Стальной
Лучший ответ
Обожаю, а делать своими руками ещё больше)
Люблю. Но покупаю редко, т. к. у меня давно все есть, а захламлять дом не хочется.
Очень люблю, но покупаю редко. Живем небогато, жилье съемное. Так, раз полгода-год, куплю плед, шторку, скатерку или вазочку.
!!!!!____________!!!!! !_!
не люблю, всё это бесполезное барахло, которое захламляет пространство, но если что-то реально нравится - средств не пожалею
K6
K2Lhu 666
Покупаю не по прямому назначению и переделываю в нужное (нет такого чтобы понравилось за копейки), не часто, не много, но как правило всё работает и не падает.
Евгений Барс
Я чаще сама сооружаю из подручных материалов и старых вещей...
очень люблю делать покупки, нечасто, по средствам
Asya Abaeva
Люблю, вот особенно под новый год просыпается желание покупать, украшать и всё такое. Искать пледики уютные, печь печенья с имбирем, наряжать елку, в общем апогей уюта. А в другое время просто меньше времени дома провожу, и там только если что вдруг приглянется: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/novinki
Делала это три раза в жизни. Это не самое необходимое, деньги тратить на это не могу себе позволить.
Широкий выбор различных вещиц для интерьера вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera Посмотрите сами и я уверена вы без проблем для себя подберете подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. В магазине сейчас действуют скидки и распродажи.
Dima Bondarenko
torg96.ru я сам использую всем советую
torg96.ru
Lina Ivanova
покупаю, но только здесь: mhliving.ru
Ayman Iskakova