Мебель, интерьер

А у вас есть дома картины? Акварелью, маслом писанные?))) или графика, или еще что?) где взяли, кто рисовал?) Покажете?

Очень красивая работа у "Муза".
Я тоже люблю картины в интерьере, у меня есть и графика и живопись. Любимая тема - цветы. Иногда покупаю, иногда заказываю у художников. Иногда дарят, Вот часть моей коллекции:
Хава Сайтиева
Елена Никиточкина Красота))))
А я маки люблю) но у меня их так и нет, покупаю на подарки)
своя графика со вренем колледжа и расписные доски класса с 5 )
Furkat Atabaev
Есть, одна из них моя аватарка. Грузинский художник Гоча Джохадзе. Купила на Крымской набережной несколько лет назад.
Есть, родители познакомились на Крымской набережной с художником, несколько его картин у них и у меня, нарисовал все наши портреты, очень похожи, потом я вышла замуж и свекровь тоже оказалась художницей, но её техника мне не по душе, хотя очень многим нравится, у неё персональные выставки проходят, также она заказала своему знакомому портрет моей дочки, (своей внучки) , тоже один в один получилась.
Есть, папа художничал... Немало, холст, масло
Наталья Шлюндт
есть.. . художница знакомая подарила две картины.. . холст масло и еще триптих есть тоже маслом на холсте, сестра на новоселье подарила. . показать не могу.. на работе я сейчас )))
Baubek Edilylu
и адрес написать и когда дома никого не будет)))
Женёк Юг@й
пока нет, но скоро будет пол стены расписано) да не просто красками, а в технике декупаж+краски) думаю красота получится)
Света Глебова
У меня несколько постеров в японском стиле
я вышиваю картины. поэтому у меня проблем с приобретением нет. немно долговато, зато классно. вот сейчас тоже работаю над одной называется "она" из серии графика в синих тонах, хотя иногда и сама что-нить придумываю.
Sovet Tarybaev
а что надо, так у меня подруга хорошо пишет?!
есть пара штук-холст, масло и акварель
Современная японская роспись по шелку в деревянной раме начала 20 века века.