Мебель, интерьер

У кого висят дома картины и какие?

Да. Свои - при смене интерьера меняю также картины, рассчитываю при новом дизайне наилучший стиль, размер и цвет, и дополнительно рисую то, что мне необходимо. Сейчас обиваю мебель зелёным бархатом... нарисовала новую нежно-зелёную картину с изображением такого же букета, как на старинной вазе того же цвета. Обои белые. Золотые рамки картин и парчовые золотые подушечки.
Карина Игнатьева
Лучший ответ
В столовой очень красивое масло - роза в бокале, это над столом, над диваном парная графика - пустыня и скалы, напротив - несколько мелких работ с видами Петербурга. В спальне - два портрета маслом, вышивка моей бабушки еще довоенных времен - очень красивый букет цветов, а над столом - куча фотографий моих любимых родственников. А у дочки в комнате вообще вся стена завешана - кто знает, чем..
портрет Хэмингуэя, пара пейзажей (продаются на каждом углу) , фоторамка с героиней комп. игры + мои творения из подручных средств.. . еще портрет-фото отца
Висели.. . мои собственные.. . Мама нашла и повесила.
Потом решили снять.. . Она повесила мой шарж.. . :)
весит портрет моей дочки. . и картина которую нарисовала мама моей подруги. . там ручей и березы)
Карло Бассоли, был такой автор 19 века-Крым писал.
У меня висит только одна маленькая картина - группа На-На в классическом составе. Когда-то очень давно на заказ покупал.
Натюрморт, пейзажи разные.
Ирина Беляева
Своей руки
на стенах ничего не висит, только часы на кухне. Фотки в рамках стоят на поверхностях, а стены мне не нравится засорять
Вика Отарова
у меня, самые разные
а у меня яблочки на кухне
У меня не много, но симпатичные, парочка в стиле рентап, хаос, стиля милитари, парочка написанных собственной рукой и на кухне трафаретные сестренка малювала