Висят два портрета-шаржа детей.
А в прихожей висят мои акварели.
Мебель, интерьер
Висят ли в ВАшей гостиной картины?И что на них изображено?
висит. это портрет моих детей
В прямоугольной вертикальной рамке гобелен - фиолетовый нарцисс в тонкой изящной вазе.
на одной стене одна картина чисто с пейзажем, другая тоже с пейзажем, но на переднем плане фнтастическое облако. На стене напротив на одной карине изображено возрождение феникса из пепла или пламени, а на другой изображен северный мотив с фантазийным уклоном...
у нас фотки висят
В гостиной в основном пейзажы. В бывшей детской-- фотографии детей и внуков.
У меня на одной чёрно-белая голая тётка - графика, а на другой на ткани 2 ветки какие-то, тоже в виде рисунка.
Владимир Иванкин
А тебе голая тетка то зачем?
одна висит.... лесное озеро
na odnoi stene sobranie kartin s krynskoj tematikoj, na drugoj - grafika: srtarinnye litografii i 2 veshi ot Shvabinskogo, na tretej stene - kollekcija grafiki karikaturista Slivy
У нас - собственные увеличенные фотки. В основном природа тех мест, где были.
Инга Денисевич
то есть Вас на фотках нет?только виды?
У меня постеры в японском стиле
Не висят, только фотографии
картинка на полуметровом перышке :)
и много фотографий
Будет картина, люблю природу.
Ван Гог, Подсолнухи.
Как же без них! В гостиной две картины: одна маслом на заказ рисовали (лес, беседка, лебеди в озере) , вторая гобелен (натюрморт) ; в прихожей: картина из птичьих перьев под стеклом; в моей комнате: гобелен (тигрица с детенышами) и мой портрет.
Как то уютнее с ними! )
а меня висит большая картина, примерно 50х120 на ней изображен берег озера, старый дуб и горы. мне очень нравится
У моей бабушки висят) Там и лес есть и клеопатра со львом и какая то эротика советская: женщина дочь свою после бани одевает)))) И вишенки висят, типа панно))
Инга Денисевич
ну и как всё это смотрится?Не могу определится с тематикой