Мебель, интерьер
Заказала в интернет магазине фотообои, просят пред оплату,Согласится?Не обман?
Заказ сделала на наложный платёж почтой, в ответ "такая форма сейчас не возможна".Отменить заказ или согласиться на пред. оплату -т.е.Они высылают квитанцию , я оплачиваю и посылаю им, и жду заказ.подскажите что делать, обои очень понравились?
скорей всего обман
Никакой предоплаты. Пусть приносят на дом, а потом деньги.
почитай в интернете отзывы об этой фирме
обычно при заказе через Интернет всегда оплачивала при получении, начиная от духов и заканчивая бытовой техникой.
Поэтому развод. Не связывайтесь.
Поищите такие же обои на других сайтах. Сейча огромный выбор разных фирм. Но фотообои по-моему всегда на заказ.
Не вздумай. Оплата может быть только при получении.
Я бы не рискнула. В магазинах сейчас огромный выбор, проще там купить или найти другой интернет-магазин, где не берут предоплату
ссылку на магазин киньте
проверь реальна ли эта фирма. Например посмотри на номера рекомендованых телефонов. Если все мобильные, то ну их на фиг. Стационарные можно проверить даже по каталогу номеров. А вообще, сейчас часто требуют предоплату. Стремно, но может быть и фактом. Закажи 1 рулон (если сильно стремает) для начала-увидишь. Так если попадешь, то хоть на меньшую сумм. Также предоплата на банковский счет, или просят деньги выслать переводом?
Не связываться это развод есть другие магазины
если ни одного отзыва не найдете (не на их сайте коенечно же) , то скорее всего обман. спросите пока какой причине они требуют предоплату. может вы какой-нибудь эксклюзив заказываете, который у них врядли потом кто купит и они этим себя обезопашивают. спросите, согласятся ли они просто на задаток - часть суммы.
Поищи отзывы об этом магазине в инете, спроси у знакомых (может покупали что-либо там) и тогда делай вывод соглашаться или нет.
сейчас много строительных магазинов там очень много красивых обоев, а то что предлагает интернет магазин всё это есть и в простых просто потрать время, может кроме обоев ещё что прикупишь! и это конечно лохотрон, они доставляют, и при доставке оплачиваешь
отсылай
Обман! 100%