Мебель, интерьер

Как можно расставить в маленькой спальне три одинаковых, но раздельных зеркал?

Зеркала обычные, прямоугольные, помогите пожалуйста!
Izmail Istavletov
Повесьте их рядом друг с другом, вертикально или горизонтально. У меня так в спальне - напротив кровати. И над кроватью зеркало. И над туалетным столиком. И не слушайте всякий бред про зеркала, его пишут люди, которые причину своих неудач и несчастий ищут во внешних обстоятельствах, а не внутри себя. Вот так можно:

J.
Jazira ...#1...
Лучший ответ
Зеркала в спальне вредны для нервной системе итд. будет вам очень не просто. хотите верьте хотите нет.
Относительно фэн-шуй полностью согласна с Таньшань!
И не согласна что зеркала портят нервную систему. А наши малогабаритные жилища не вредны для нервной системы?
Зеркала мне только радость приносят вместе со светом. Жалею, что шкаф в спальне не сделала полностью зеркальным. Я за зеркала!
Только Вы не указали их размер.
Если в спальне находится гардероб, то хорошо бы разместить в спальне зеркало в полный рост - очень удобно одеваться, особенно когда вещь достаешь одежду из шкафа, прикладываешь ее к себе, и тут же видишь свое отражение. Для этого зеркало размещается на перпендикулярной стене, или напротив. И желательно, чтобы свет из окна падал не на зеркало для одевания, а на Вас, иначе Вы собою будете загораживать свет и он же отражаясь будет Вам бить в глаза. Также Вы не нам не дали план комнаты и расстановку в ней мебели. Остается только фантазировать.
Если зеркала соответствуют чел. росту или более, еще такие варианты:
- разместить по обе стороны от кровати на той стене, к которой прилегает спинка, или на противоположной.
- около окна на обеих стенах, перпендикулярно окну. Так окно зрительно увеличивается до бесконечности. В этом случае окно должно быть безукоризненно оформлено.
Если зеркала не в полный рост, то возможны такие варианты их размещения (вертикально или горизонтально - на Ваше усмотрение и в соответствии с габаритами мебели) :
- над комодом
- над туалетным столиком
- над изголовьем кровати.
Располагать три зеркала вместе и горизонтально я бы не стала. Человек визуально режется на части. Как-то неприятно видеть свое отражение кусками. Грамотные фотографы меня поймут. Кстати, фэн-шуй также советует этого не делать.
я бы повесила все три рядом на стене, противоположной к окну - света будет гораздо больше. удачи!
Victor Malai
над кроватью -все 3
По феншую зеркала в спальне не айс.
Зеркала нельзя вешать в спальне!!!!
по фен-шуй
главное, чтобы в зеркалах не отражалась кровать. но можно в то же время их повесить сразу над ней. ну то есть выше её уровня.

вообще, считается, что много света в спальне нехорошо, но если комната маленькая. .