Мебель, интерьер

Подскажите сайт, хочу детскую переклеить,ищу дизайн? девочка. 9 лет

Михаил Хохлов
Сайтов много, достаточнонабрать в поисковике *Дизан детской*, но я думаю, что это только усложнит поиск решения. Хочу предложить Вам другой способ, он может и не столь простой, но на мой взгляд более эффективный. Купите набор фломастеров и пару-тройку листов бумаги (если их нет в Вашем доме) Нарисуйте от руки контур комнаты, или хотя бы одну стену (просто прямоугольник) и предложите Вашей девочке нарисовать обои на этой стене (все дети умеют рисовать) или раскрасить комнату ( что более предпочтительно) , так как в одной комнате можно использовать не один вид обоев. Посмотрите каккие цвета она использовала, а к каким вообще не притрагивалась, таким образом Вы определитесь с цветовой гаммой, приятной именно ей. Подберите в интернете 10-15 вариантов дизайна детской комнаты в *её* цветовой гамме и 10-15 в какой-либо иной (если ваши вкусы не совпадут) . Покажите ей и обсудите с ней разные варианты, после чего попросите её раскрасить комнату ещё раз на другом листе (или раскрасьте вместе с ней) . Таким образом круг Ваших поисков сведется к минимуму. Сходите вместе с Вашей девочкой в строительный магазин и выберете обои. Все это позволит Вашей дочке почувствовать себя, не просто живущей в комнате, а хозяйкой, могущей принимать решения. Да и лишний контакт с ребенком только улучшает климат в семье
Гульзада Акматжановна
Лучший ответ
в поисковике наберите дизайн комнаты для девочки и посмотрите картинки. я так делала, а потом стремилась к этой картинке
Михаил Лютоев
наберите по поиску в Яндексе, например, "Детская комната"- картинки. И свыбирайте вариант. Удачи.
Се
Серафима
http://interiorizm.com/category/child-room тут много интересных идей
детские создаются деталями, аксессуарами, причем многие из них можно сделать самостоятельно.
на откосы оконные, например, можно повесить такие кармашки
будете вместе с карапузькой делать будет интересно.

смотря, что Ваша куколка любит :) можно с бабочками поэкспериментировать :)
Елена Наумова
ничо уже не поможет, раз у вас ни фантазии ни навыков работы с куглом
Михаил Хохлов интересно мнение других. а вам спасибо что удостоили чести внимания вашего!!!
Хороший сайт по мебели и идеям- перпетуум мебеле. только латинскими буквами. А можете заказать дизайн в нашей дизайн-студии.