Мебель, интерьер
Обустройство квартиры. Что предпочтительнее: действовать самому, или обратиться за помощью к специалисту ?
Действуйте сами, но с помощью специалиста!
Западный вариант - обратиться к специалисту. Русский вариант - действовать самому. Разумный вариант - действовать вместе со специалистом.
Специалист сделает, а жить вам.. . я бы обратилась только за планировкой, но не обстановкой.
если руки не из заднице и не куда не спешишь то самому в интернете всю информацию найти можно, а если дорого время или талантов не хватает то лучше не портить материал
Мы стараемся все делать сами : от изготовления дивана до установки стеклопакета! Для меня большой авторитет мой, он строитель по специальности и он никому ничего не доверяет!
Michael Sidler
насчеи дивнчика поподробнее плиз ? и фото в студию !!
Как деньги позволяют так и делайте !
мы обратились к специалисту сначала, но когда увидели что не такой он уж и специалист, занялись этим делом сами, и ни капли не жалеем
Есть деньги, нет фантазии - к специалисту. А так-то и самому можно. Смотря чего хотите? Перед друзьями выпендриться или уют создать.
Если деньги есть, то лучше обратится к специалисту...
если есть фантазия и знания стилей -самому
нет фантазии и знаний но есть деньги- к спецу
если нет ни фантазии не денег- сидите тихо ))))))))
вместе со специалистом) если средства позволяют
Добрый день, Лена. Я тоже решил действовать сам. Думал выйдет лучше и даже дешевле, но сумма меня не обрадовала. Тогда я решил обратиться к специалисту. Но и он не смог оправдать мои надежды. Я очень расстроился, а время шло. И через пару дней наткнулся на один сайт по обустройству и очень им заинтересовался. Качество хорошее, цены низкие, доставка быстрая. mhliving.ru