Мебель, интерьер
Какой смысл вешать зеркало на потолке над кроватью?
экстрим, адреналин-спишь в напряге и думах, а что если не выдержит и оторвется
Чтобы было чем заняться, если секс скучный. Хотя бы посмеяться и то время не зря пройдёт.
Никакого
Не попробовав - не узнаешь))))
Нельзя зеркало вешать на потолок или направлять его в небо так, чтобы отражение не попадало в квартиру. Тогда необходимая для «подпитки» людей энергия из космоса будет отражаться.
и еще -
Зеркала в спальне не следует помещать напротив кровати. Китайцы верят, что души покидают тело во время сна и могут заблудиться в зеркале. Утром мы выглядим не лучшим образом, и предпочтительнее не смотреться в зеркало, пока мы не умылись и не привели себя в порядок. Лучше всего повесить над кроватью какой-нибудь бодрящий солнечный пейзаж, глядя на который приятно было бы просыпаться.
Зеркало располагайте в хорошем месте (к примеру, в углу комнаты) , то зеркало работает конструктивно, поддерживая постоянный поток энергии. Лучше всего повесить зеркало в спальне таким образом, чтобы ночью оно не отражало уличных огней, а днем в нем был виден приятный уголок двора. Зеркало должно умножать красоту и привлекать ци в спальню. Необходимо повесить зеркало так, чтобы место, где вы спите, в нем не отражалось, либо закройте шторками и открывайте только когда это необходимо. Нельзя вешать зеркало напротив двери и напротив окна: в этих случаях они «не пускают» в комнату добрую энергию. Идеальный вариант – когда зеркало находится на внутренней стороне дверцы шкафа.
Обилие зеркал в спальне может нарушить ваш сон. Для спальни больше подходят зеркала овальной формы, чем прямоугольной В детских спальнях вообще не рекомендуется вешать зеркала, разве что на этом настоит сам ребенок.
и еще -
Для зекса))
а вы не догадываетесь?
Не вижу в этом ни смысла ни красоты
Наверное что бы зрительно потолок казался выше или просто причуды.
Любоваться на себя: D