прочитала Берг. . берганрааьтмшлврарфы.. . да е-мое как его фамилия пишется???! БЕГБЕДЕР 99 франков. Умнее не стала.. . зато теперь шарю в наркоте и приходах))) ) Палезна)) )
Читала Паланика "Уцелевший". Теперь знаю как заделываться дырки от пуль и удалять следы крови с дивана. А умнее не стало.. .
Может букварь перечитать? Или это слишком сложное произведение, требужщее детального анализа?
Приветик.
Мебель, интерьер
Какую нужно прочитать книжку, чтобы стать умнай?
Иван Никульников
ПРивет! :)))
Похвала глупости. Автор Э. Роттердамский
Чтобы стать умнай сначала надо от корки до корки прочитать букварь
одной здесь не обойдешься-это факт!
Я не хочу Вас обидеть, но если Вы.... то никакие книжки не помогут!
кончно-же про мебель и интерьер
Для начала - орфографический словарь.
для начала книгу по русскому языку за 1-ый класс!
Да фиг его знает...)))
Большую советскую энциклопедию
какой бред!!! не в книжке дело то и от одной книги умнной не станешь, а для этого нужно желание учиться, узнавать что то новое. а ещё мыслитель такие, извените за выражение, тупые вопросы задаёт
M@di@r Ibr@ev
по моему это прикол, ты что шуток не понимаешь.. тупица
Александр Хонич
))))))))) уважаимый мыслитиль извените. за выражение а скока, книжков нуна скурить шоб давать тупые атветы)))))))))))
Вы извинили дорогую Евгению Казанцеву за выражение????)))))))))
Надеюсь, Вам стыдно, за свои вопросы????
капитал.
чтобы стать умнай. . нана не одну книжку прочитать .. а две.. не три..
Можно читать любые книги, чем больше, тем лучше, главное не путать УМ и ЗНАНИЕ!!!
Умную!!!
Тупой, тупее, ещё тупее...)))))) )
От книжек не поумнеешь... Лучше написать какую-нибудь глупость, что бы все говорили, какая ты умная!
начни с азбуки
нужно прочитать книгу "Мир вокруг нас"