Мебель, интерьер

Недавно прочитала ,что люди во время кризисов покупают больше шоколада и

средств по уходу за кожей и т.д./ типа :"Пусть я не богат/а/,но зато прекрасно выгляжу!")) .А Вы это за собой тоже замечаете?
Инга Величко
Вырабатываются гормоны счастья-эндорфины. Так все может быть!
Жанара Ержебаева
Лучший ответ
Не смотрю на себя)))
Точно! У меня сейчас столько всего по уходу за кожей и косметики! И сижу чай с конфеткой пью.
Ангелина Хмара
От шоколада и прекрасно выглядеть? !
Каждый день ем и не помогает. :-)

Лайля Абекова
Дочка продавец шоколада, говорит, что -нет, шоколад не стали покупать больше, покупают как раньше до кризиса.
А вот продажа косметики сильно сократилась, но перед 8 мартом так всегда.
Инга Величко мой брат работает на фабрике/в Германии/ ,выпускающей шоколадный крем.Так их шеф им сказал , что кризис для ихней продукции - это даже хорошо! Люди больше шоколада покупают /по всему миру/ ,так что они без работы точно не останутся)))) Вот я и хотела проверить - кто что скажет
Нет! Мы больше на сало нажимаем.
Я замечаю отсутсвие бытовой техники на прилавках магазинов во время кризисов.
нет, не замечаю, как жила раньше до кризиса, так и сейчас живу.
Юля Сопова
вопрос скорее адресован женской половине, но за себя скажу, шоколада больше есть не стал (хотя изредка ем) , новых или дополнительных средств для кожи тоже не покупал, и в еде остался верен тому чем и питался. а про эндорфины-фигня, в яйце их больше чем в шоколаде, но яйцеедом не стал)
Мари Азурова
Инга Величко А я вот без шоколада жить не могу ,а без яиц - запросто ))
Просто мой брат работает на фабрике ,выпускающей шоколадный крем.Так их шеф им сказал , что кризис для ихней продукции - это даже хорошо! Люди больше шоколада покупают /по всему миру/ ,так что они без работы точно не останутся))))
Да, сладкого хочется больше. Факт
Samat Erbulekov
Правильно, повышают уровень эндорфинов (гормонов счастья) в организме.
ну не знаю, не знаю... надо подумать))) шоколад-вещь вкусная и полезная)))) НО: во время кризиса ещё и дорогая (((а на счет этих средств... дамс...))) мы-девушки)) и без них и так хороши и прекрасны)))))))) Девушки! берите от жизни всё!и знайте: вы самые красивые и без всяких средств, и без всякого шоколада))!! =))вот так! =))