Мебель, интерьер
Вот эту пустую стену в кухне чем задекорировать? ++
слева

У меня точно такое расположение кухни )))) я все планирую там бабочек прицепить которые под стеклом, а Вам нужно что с бутылками придумать, типа полочки и на ней декор. бутылки расставить
Эта стена никак не вяжется с бутылочными обоями ))
вот сменить её интерьер на теплую декорплитку с полочками под дерево (есть выше на фото) будет самый раз.
Ну нельзя теплые цвета (коричневый) совмещать с ледяными )),
тольк в том случае если белоголубой чуток притонировать коричневым (чтобы цвет так и оставался светлым )
Если ср-ва позволяют, то любой понравившейся декоративной штукатуркой. Красиво будет...
Алексей Архипов
Насть, вы как профи в какой-то степени,)) можете про виниловые наклейки что-то сказать?? или не виниловые они...
сделать фотогаллерею....
Картинок у Вас уже на обоях полно. Я бы деревом обшила, как у нас тут во французской булочной в уголке со столиками. Смотрите, как просто и эффектно.

Ну, панно вешать наверно будет не очень к обоям, уж слишком!! !
А, вот какую-то оригинальную полку я бы повесила и поставила всякие фентиклюшки на нее!
Только ЛЕГКОЙ необычной формы, может даже из стекла, не видя мебель сложно посоветовать.
Алексей Архипов
вот мебель, фартук будет стеклянный, тоже кстати, с цветом надо будет определяться...думаю, серый же сделать.
а что скажете на счет наклеек на стену? над столом еще будет светильник...и люстра будет и штора...))

Приклеить фотообои, но не обычные, а бывают такие интересные, как будто у вас открывается вид на ткррасу.
Рядом стол и стульчики, очень будет красиво и пространство расширяется.
Готовые декоративные тарелки продаются уже с креплениями с обратной стороны на донышке, если же вы декорировали обычные столовые тарелки или использовали столовую посуду, то нужно приобрести специальные крепления. Для однотонных тарелок можно сделать оригинальное крепление в виде цветных атласных ленточек, удобнее всего для такой композиции использовать светлые тарелки с ажурными краями. Перед тем, как размечать стену, разложите тарелки на полу и подберите самую удачную композицию. Не обязательно размещать тарелки рядами, можно развесить их в форме треугольника или ромба, но в этом случае тарелки должны быть одинакового размера и по цвету сочетаться между собой.
Явно под обои надо что-то подбирать
я на эту стену небольшие шкафчики заказала под стекло. пустота заполнена и пространство полезно
Татьяна Лисовец
Я тоже интересуюсь данным вопросом. пожалуйста покажите на фото ваши шкафчики. тоже думала повесить шкафчики но как именно пока не поняла.
попробовать лесную поляну?
Алексей Архипов
вы фото имеете ввиду?
Поскольку стена с обоями бутылок смотрится насыщенно, пустую стену я бы не загружала, посмотрите такие варианты:
А вообще, обои такого плана предполагают на мой взгляд оформление стен как в кафе, кирпичная кладка или что - то в этом роде, вот посмотрите:

Фотообои бывают оч. красивые
Вот из этого, пожалуй, можно что-нибудь выбрать.

Повесить красивую полочку, а на нее наставить красивых штучек, тыпа декоратывных бутылок и кукол тильда выполненных в кухонной тематике.
виниловые наклейки
можно разрисовать стену ...или прикрепить картину, часы.... или же сделать какие то углубления в стенах или выступ, типа декоративные полочки